Происшествия
8496
14.02.2020 15:05
46

«Лада Приора» въехала в автобус: пострадали мужчина и ребенок

Днем 14 февраля в Липецке на проспекте Победы у автовокзала столкнулись автобус «ПАЗ» и «Лада Приора».

- При повороте к автовокзалу я оценил обстановку: поток машин стоял у светофора, я поехал, и в этот момент в автобус врезалась «Лада». Откуда она выскочила, я не увидел, - рассказал GOROD48 водитель «ПАЗа».

1c89ee82-0a59-4b05-a96c-5c3b478aa33f.jpg+2020-02-14-15.07.01.jpg

2796f6f7-ed38-4437-b293-6046c0eadbf4.jpg+2020-02-14-15.07.01.jpg

4480aafd-fbf8-45d3-a9d8-ccaecbce1521.jpg+2020-02-14-15.07.01.jpg

По словам очевидцев аварии, в легковом автомобиле находились мужчина и ребенок. На попутном транспорте их отправили в больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крутой
19.02.2020 12:39
Автоколонна 1414 отвратительная хороших водителей увольняют а берут предурков. Взятки там обычное дело. Кто там работает все неадекваты!
Гостья
16.02.2020 23:28
Серж, а не Вы случайно за рулём автобуса были, дибил?
Да
16.02.2020 23:00
Автохам, пашёльнахой
На вазах
16.02.2020 10:50
Даже в этом Новом году мы неадекватные сумасшедшие ПРИМАТЫ с иносранью головной башки создаем новости для этого сайта: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз застрелился из пистолета, инотаз обкурился, инотаз курочит родной город, инотаз оттрахал себя сам, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз влетел в пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз вьехал забор, инотаз нажрался водки . Почему это происходит? Да потому что нас отмороженных придурков не ставят на учет в Аксакова, нам потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют и втюхивают неуправляемое ИНОГАВНО, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понаехавший и вечно обосранный люмпен в драных портках некому выгнать отсюда зассатой метлой! Да еще мы идиоты думаем, что нашему бомжацкому иногавну кто-то завидует!!!!!
На вазах
16.02.2020 09:45
Ездием мы проткнутые ребята без носков
Серж
15.02.2020 21:20
ЛЮУУУДИ,, пострадал из-за папы-дебила! По городу ездить невозможно,что ни приора,то дибил!
палицай
15.02.2020 19:51
Автохам, дура ты уроки выучила
48
15.02.2020 15:41
Автохам, походу у тебя первый автоиобиль был ваз, здесь даже сомнений нет
Автохам
15.02.2020 14:02
Заднеприводные педики выбирают ВАЗ. На отечественных тазиках ездят потомственные геи.
Етит
15.02.2020 11:31
Бывалому -мы в 41годе на У-2 летали и Победили мракобесов А уж на ВАЗах фиг нас возьмёшь!