Происшествия
14594
27.01.2020 18:50
49

На улице Стаханова прямо на «зебре» сбили двух пешеходов

Загрузка плеера

ДТП с участием пешеходов произошло сегодня на улице Стаханова в районе дома №6.

По данным GOROD48, под колеса автомобиля (предположительно «Фольксвагена») попали два человека – мужчина и женщина, причем под колеса они угодили прямо на пешеходном переходе.

Одного из пострадавших пришлось госпитализировать.

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
27.01.2020 19:04
в этом быдло водительском городке светофоры нужно вешать на каждом шагу как установили светофор между больницей 8-ого микр и рынком 9-ого сразу сбивать людей перестали ( как бы не сглазить)! Но вот ДТП там все равно продолжаются к глубокому сожалению....многие светофоры не нужно отключать в позднее время в частности на ул Бунина где Европа на Стаханова светофор стал работать ночью и это очень правильно там трафик даже ночью есть.
Вася
27.01.2020 19:05
Выпучат глаза и несутся,людей не замечают.
Пассажир
27.01.2020 19:07
В ПДД написано , что пешеход должен убедиться , что его пропускают , а не тупо идти на дорогу. * ГИБДД наших пешеходов идти без оглядки ,
78 - 40 под
27.01.2020 19:09
Пипец какой-то даже по "зебре" нельзя теперь дорогу перейти, собьют на хрен насмерть! Как же теперь переходить-то, по воздуху, что ли?
Валетов
27.01.2020 19:11
Когда мусора начнут на улицах работать?
Закон
27.01.2020 19:14
должен работать ,сбил и надолго в тюрьму ,тогда летуны задумаются !
Справедливости! Здесь и сейчас!
27.01.2020 19:16
777, потому что там не по уму сделана схема ОДД, потому и ДТП продолжают случаться. Светофор вместе со стоп-линией необходимо было делать до пересечения с ул. Звёздная * в сторону 8 мкр-на. Тогда автомобили, выезжающие с ул. Звёздная могли бы уезжать в сторону Ноябрьского при горящем зелёном пешеходном, а едущие в сторону 8 мкр-на также могли спокойно выехать до пешеходного перехода и ждать зелёный. Но только в Пипецке всё через одно место из-за того, что толковых специалистов почти нет, а занимают места одни "свои". Именно, что занимают!
Справедливости! Здесь и сейчас!
27.01.2020 19:17
охренеть, фразу п р и д в и ж е н и и закрыли. Ну вы, блин, даёте!
Знаток ПДД
27.01.2020 19:21
люди когда поймете не в пешеходе дело а правильном обучении будущих водителей они не грамотны какие автошколы учат назовите и кто * проверьте станет все ясно
гостья