Здоровье
37667
27.01.2020 13:37
76

В Данкове китайцев косит коронавирус?

В облздраве категорически опровергают панические слухи.

«По Данкову ходят слухи, что в больнице лежат китайцы с коронавирусом, которые приезжают на работу в теплицы», «ходит слух, что одну китаянку лихорадило»... Такая информация появилась в липецких соцсетях. 

За комментариями GOROD48 обратился в областное управление здравоохранения.

- Это ложь! Ни единого случая заражения коронавирусной инфекцией, в том числе среди приезжих, на территории области не зарегистрировано, - развеял слухи руководитель ведомства Юрий Шуршуков.

В свою очередь, GOROD48 обратился в приемный покой Данковской центральной районной больницы, и нам ответили, что в клинике нет ни одного больного китайца.  

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
10.06.2020 15:30
Что же за инфекция, которой рулит Путин и его губернаторы, а не Минздрав или санэпидемстанция? Почему диагноз ставят и за это дают от 15 тыс рэ???
Анна
30.03.2020 21:57
Партизан, абсолютно согласна
Анна
30.03.2020 21:57
Партизан, абсолютно согласна
Анна
30.03.2020 21:56
Николай, конечно.и тех кто рожал в данкове назвали алкашками.я рожала второго ребенка в данкове .не пью даже в праздники.разве можно так сказать было
Не китаец
14.03.2020 20:34
Партизан, да не надо трогать этих засерышей,один кодирован перекодирован,вторая алчная хапуга.Им осталось 14 дней работать.
Николай
13.03.2020 22:40
Так как роддом в Данкове закрыли.Теперь с Данкова в Липецк возить будут я понимаю так
Вася
13.03.2020 06:35
А на чём возят больных с Липецка
Кот
12.03.2020 20:49
Ирина - так кто же лежит у нас в роддоме ?, потому что Липецк переполнен. У вас теперь рожают!
Партизан
10.03.2020 20:15
Терёшкину, врага ЦРБ Данкова, гнать с должности за слова о роддоме !!!!
Ирина: а вообще-то Роспотребнадзор вообще-то
09.03.2020 01:28
Вообще-то Роспотребнадзор в курсе, что роддом в центре города и рядом большой рынок для всего района, а в Липецке есть специализированная инфекционная больница. Закрытие роддома приведет к тому, что рожениц до роддомов будут возить как * по два часа.А гинекологических больных куда девать, так что лечить не будем? Вот и забота наших местных чиновников об улучшении демографической ситуации в Данкове.