Происшествия

17.01.2020 08:53

42-летний рецидивист убил знакомого ударом ножа в грудь

42-летний рецидивист убил знакомого ударом ножа в грудь
14 января в селе Пятницкое Измалковского района был убит 59-летний мужчина, по подозрению в совершении преступления задержан 42-летний местный житель. 

- По данным следствия, мужчины вместе выпивали и поссорились. Пьяный подозреваемый нанес своему 59-летнему оппоненту смертельный удар ножом в грудь. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил их общий знакомый, который, по его словам, во время конфликта мирно спал в соседней комнате, - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Липецкой области.

42-летний мужчина задержан. Оказалось, что он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть потерпевшего. Вину в совершении очередного преступления он признал, пояснив все обстоятельства произошедшего. Его показания следователи проверят на месте происшествия. 

Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЖУТЬ

17.01.2020 23:27
Дмитрий, правильный срок для убийства - смертная казнь!
ответить

Семён

17.01.2020 23:26
Сразу ушлёпков расстреливать, а то кормят их несколько лет, а они ещё статус приобретают, а потом понты гонят на воле.
ответить

Викторм

17.01.2020 21:47
Видал я таких "знакомых" с такими статьями... Что за дебильные ухватки - за нож хвататься? Напились, дали в морду друг другу и проснулись утром.
ответить

Дмитрий

17.01.2020 19:51
Почему ему маленький срок дали? Чтобы он вышел и убил ещё кого-нибудь? Правильный срок за убийство - пожизненное.
ответить

Смешной

17.01.2020 16:01
Гоша, а сам то до сих пор жопу соломой вытераешь!!
ответить

а чего он

17.01.2020 13:59
не жалко обоих.Один-глупый,раз сел пить с уркой,а второй просто модель получеловека,прототип,отброс.Уверен,что он в этой жизни ненадолго.Я ему этого желаю.
ответить

Гоша

17.01.2020 13:47
Это отлично. Один колхозник заколо другого. Земля стала чище.
ответить

ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!

17.01.2020 12:23
только отстрел отребья, убережёт граждан
ответить

Нонка

17.01.2020 11:33
Грязный убийца Обществу нужны такие? Наверняка урод
ответить

липчанин

17.01.2020 10:42
Меньше водяры надо жрать, да и думать, если есть чем, когда, сколько , с кем и зачем.
ответить