Происшествия
17929
16.01.2020 11:35
49

На улице Космонавтов мужчина сбивал сосульки и выпал из окна

31-летний липчанин госпитализирован.

Сегодня в Липецке на улице Космонавтов из окна четвертого этажа выпал 31-летний мужчина.

Как стало известно GOROD48, он высунулся в окно, чтобы сбить наледь с балкона и потерял равновесие.

В результате падения мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован. 

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
18.01.2020 00:36
Мне, вот, интересно... Ростелеком, Дом-2 и прочие, сбросили над нашим подъездом свои провода в квартиры (по всему городу так - экономят они, внутри дома прокладывать). Зимой на них нарастает ТАКОЕ.....Завтра кого-то прибьёт. Я правильно понял, что УК и операторы "отморозятся" на тему, что за кабелями должны были следить потребители?
Гы
17.01.2020 02:32
Это Трамп виноват. :)
то-то
16.01.2020 22:46
Липа, Балконы самовольные не у каждого второго, а у каждого первого.
Факт
16.01.2020 21:50
Еще 2 месяца зимы и минимум 1 месяц весны.
Факт
16.01.2020 21:44
Упавший с крыши или балкона снег, лед может не только убить, сделать инвалидом, но и причинить меньший вред здоровью и вред имуществу. В этом случае возможен иск либо к собственнику квартиры, либо к управляющей компании. Лед, снег, сосульки нужно счищать. Вызывайте представителей управляющих компаний и убирайте все самовольно пристроенное, проверяйте, чтобы балкон и все, что касается его, соответствовали проекту.
Липа
16.01.2020 20:54
Вера, мы не забыли. На последние верхние этажи балконов с общедомовых крыш наледь падает.
Липа
16.01.2020 20:52
Вера, и что теперь лезь все и разбиваться. А если пенсионеры по одному живут, бабулька или дедок, может им сразу с балкона или окна прыгать. Я холь и молодая, но сбивать сосульни не буду, у меня ребёнок, ему мама нужна и папа также.
Уваркина
16.01.2020 20:42
Время, 9 утра блйять, нихто сосули не сбивает, это песдос!
048
16.01.2020 20:15
СБИВАТЬ СОСУЛЬКИ ЭТО РАБОТА АЛЬПИНИСТОВ И ИХ ДОЛЖНА НАНИМАТЬ УПРАВЛЯШКА ,В ПРОШЛЫЙ РАЗ КОГДА ТОВАРИЩ ШАЛЬНЕВ ОТКРУТИЛСЯ И СОСЛАЛСЯ НА ЖИЛЬЦОВ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ,МЫ ПЛАТИМ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ БАРЫГАМ ПУСТЬ ОНИ СБИВАЮТ СОСУЛЬКИ ,А ЕСЛИ БУДЕТ 20 ЭТАЖ ЧТО ТОГДА
молодой тупняк
16.01.2020 19:33
Липчанка, сейчас феминизм, я даже больше тебе скажу, у женщин прав больше и не одна феминистка не высказалась за равноправие при ущемлении прав мужчин, а так как у вас прав больше вам и карты в руки, а то когда вам выгодно вы про феминизм вспоминаете, как вам прав больше дают так молчёк, только ныть привыкли и мужчин обвинять что подарки вам на день рождение не дарят и цветы по прочему случаю, сделайте так чтоб мужчина именно сам захотел вам что то подарить, а не под вашими требованиями, а тот кто разбился пусть немного оклемается и штраф ещё заплатит за нарушение техники безопасности!