Общество
5871
14.01.2020 11:27
11

Брошенные машины в Липецке не торопятся эвакуировать (ФОТО)

Не каждое транспортное средство, гниющее во дворах по несколько лет, чиновники готовы признать автохламом.

В редакцию ступили очередные снимки автомобилей, которые жители Липецка считают брошенными.

Один из авторов фото утверждает, что на улице 50 лет НЛМК уже четыре года стоят автомобили, до которых никому нет дела. На верхнем снимке «Сааб», на котором еле держится номер.

IMG_20191215_020306.jpg

Переднюю часть «Пежо» как будто обглодали, отсутствует один номер (задний – на месте).

Жильцы даже обращались в администрацию города, но в управлении Октябрьским округом им ответили, что не могут признать автомобили разукомплектованными, поэтому оснований для их эвакуации нет.

Безымянный.jpg

Интересно, почему бы в таком случае администрации не попытаться найти владельцев и не разобраться в ситуации до конца?! В итоге авто, которое соседи считают хламом, оставили гнить на улице.

WhatsApp Image 2020-01-11 at 08.51.03.jpeg

А это уже снимок с проезда Сержанта Кувшинова (19-й микрорайон). Другой читатель утверждает, что «Нексия» стоит на одном месте более 2-х лет. У нее разбито стекло, раскрыта горловина бензобака, спущены колеса.

WhatsApp Image 2020-01-11 at 08.51.02.jpeg

Кроме того, у машины не заперта на замок передняя дверь – местная детвора иногда этим пользуется, забираясь в салон.

Неделина.jpeg

Следующее фото сделано на улице Неделина. Машина с повреждениями и спущенными колесами стоит здесь давно, хозяев никто не ищет.

Фото брошенных машин, как и снимки автохамов, можно присылать нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Савелий
14.01.2020 23:40
А я знаю чей сааб........
Россия
14.01.2020 21:03
Да эти козлы не куда жопу не поднимут из кабинета .а если подняли бы свою задницу и убрали хлам с морковок .ашьрафовали тех кто огорождает место себе была бы спроведливость .а так им надо деньги давать а бесплатно наша администрация не пошевелица .
1
14.01.2020 19:28
Да любую машину можно забрать из двора по мифическим основаниям.
крузак 200
14.01.2020 14:41
Мое место всегда свободно у подъезда. пусть попробуют займут
123 таксист
14.01.2020 14:39
Иногда приходится срать в этих тазах. потому как туалетов очень мало
81
14.01.2020 14:35
Заберите серебристую десятку с депутатской 81 поъезд1
Да
14.01.2020 12:36
Бесплатний стоянка, вот и не торопиться убирать
Местный
14.01.2020 12:25
Правда, както из командировка затянулась на несколько лет
гость
14.01.2020 12:22
У меня, а как тебя зовут?
У меня
14.01.2020 11:53
У соседа-4 машины. И все стоят во дворе многоэтажки. Соседи в драку за парковку.