Общество
4536
12.01.2020 14:04
31

Дороги области чистят с помощью полутора сотен специальных машин

Ночью 12 января автомобильные дороги общего пользования в Липецкой области расчищали с помощью 148 единиц техники: 92 комбинированных дорожных машин, 19 погрузчиков, 15 грейдеров, 22 тракторов. 

«Вечером 11 января были зарегистрированы две жалобы на неудовлетворительное состояние проезжей части — техника была направлена в кратчайшие сроки, работы выполнены. За ночь жалоб и ДТП, связанных с неудовлетворительными дорожными условиями на автодорогах регионального значения не зарегистрировано», - сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области.

В воскресенье утром на расчистку дорог региона вышли 40 комбинированных дорожных машин, 17 погрузчиков, 22 трактора и 15 грейдеров. В Липецке работает 84 единицы снегоуборочной техники.

С жалобами на неудовлетворительные условия на автомобильных дорогах Липецка можно обратиться по телефонам: (4742) 21-10-34, 21-10-21 и 21-10-24 – МУ «Управление главного смотрителя города Липецка»; (4742) 33-03-66 – МБУ «Управление благоустройства города Липецка».

Жалобы состояние региональной дорожной сети принимают по телефонам: (4742) 25-04-10 и 22-04-43.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
13.01.2020 10:48
На всю область 150 машин? Да это на один Елец мало будет.
Гость
13.01.2020 07:54
Эту технику что на фото закупили для уборки загородных домов, коттеджей для администрации. Вчера ехал и видел возле администрации ( Театральная, Советская) убирает полуразбитый трактор Беларусь. Так же проезжая через цум на Сборной тоже 10 дворников и такой же трактор. А где же тогда эта техника ( в музеи или для отчетности стоит)? Тротуары пешиходные зоны где она должна убирать вообще по всему городу не убраны, везде одни тропинки протоптана пешиходным.
Таксерка анжелика
13.01.2020 05:41
А интересна у них чат есть,? А то ба я на работу к ним устроиласи
на заметку
13.01.2020 05:31
Андрей, мошенник ты долбаный не знаешь как людей обмануть
Ага
13.01.2020 02:00
Зачем в своей жизни разбираться!))))), я вот машины не считаю, но результат прекрасно вижу, так как по городу хожу. Дороги много где очищена, на всех, кто без машин, забили, они вгрязном снегу барахтаются
Ага
13.01.2020 01:54
Какие все специалисты., снег не идет уже сутки - а у остановок и переходов по-прежнему каша. И в центре (правобережный округ), и в октябрьском и советском округе. Проезжую часть много где очистили, о машинах для себя бар подумали, как всегда, а о людях кто подумает? Старики, дети, мамочки с колясками вязнут на переходах, мочат ноги и портят обувь! Или они летать должны?
Зачем в своей жизни разбираться!)))))
13.01.2020 01:40
Какие все специалисты., У нас народ * ,мы лучше будет сдесь фигню писать и за другими следить,но явно не за собой. Вы все правильно написали,но только понимают адекватные люди. А те кто пишет негатив психушка по ним плачет увы и ничего хорошего в жизни не видят.
ха
13.01.2020 00:45
А игрушечные купят?
ВВ
12.01.2020 19:33
Какие все специалисты., Последние 20 лет так и делаю,к сожалению,один из более чем 200 квартир...
Гость
12.01.2020 19:12
Мне очень нравятся машины уродцы на фото.