Происшествия

07.12.2019 22:03

Столкновение двух иномарок попало на видео

Столкновение двух иномарок попало на видео

На место ДТП его участники вызывали «скорую помощь».

Загрузка плеера
Столкновение двух иномарок на перекрестке улиц Водопьянова и Меркулова в Липецке попало на запись камеры наблюдения.

Как стало известно GOROD48, автомобиль "Фольксваген" выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора. В этот момент на свой "зеленый" со стороны кольцевой по улице Водопьянова в сторону остановки "Музыкальное училище" двигался другой автомобиль. 

По словам очевидцев, на место ДТП его участники вызывали "скорую помощь", но госпитализация никому не понадобилась.

Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иномарки IDIOTAM

09.12.2019 09:34
Петро, придурок на инохламе самоуничтожайся!
ответить

)))

08.12.2019 19:07
Два ишака встретились
ответить

Петро

08.12.2019 12:48
На Папина много люков. Вот и денюжки на новую украинскую годину
ответить

!

08.12.2019 10:05
Пора ставить постоянный стационарный пост. Всё это было при СССР. Демократия х-ва!
ответить

Светофор

08.12.2019 09:25
На видео видно зеленый уже моргал вот и превысил скорость проезда.
ответить

Логика

08.12.2019 08:55
Этот перекресток ужасный! Очень много нарушений. Авто не соблюдают рядность, на светофоры вообще не смотрят. Один дебил меня чуть не сбил, когда переходила на свой зелёный. Ещё урод и посигналил, типа он прав. Где ГИБДД? Пусть недельки 2 постоят, поштрафуют, глядишь научатся ездить.
ответить

007

08.12.2019 07:50
В анус ты себя пошли, зелёный есть зелёный а то тебе мурновку начистят
ответить

ЧеловекРазумный

08.12.2019 04:55
Дмитрий, помедленнее? 20 км/ч нормально будет?)))
ответить

ЧеловекРазумный

08.12.2019 04:48
Житель, поддерживаю мнение об идиотизме данного новшества. Кроме того я и любой желающий может стать в правом ряду и стоять сколько угодно посылая в анус сзади сигналящих. Нету там ничего обязующего движение только направо. Лишь позволяющая стрелка.
ответить

ЧеловекРазумный

08.12.2019 04:48
Житель, поддерживаю мнение об идиотизме данного новшества. Кроме того я и любой желающий может стать в правом ряду и стоять сколько угодно посылая в анус сзади сигналящих. Нету там ничего обязующего движение только направо. Лишь позволяющая стрелка.
ответить