Происшествия

07.12.2019 22:03

Столкновение двух иномарок попало на видео

17 7128
2
Столкновение двух иномарок попало на видео

На место ДТП его участники вызывали «скорую помощь».

Загрузка плеера
Столкновение двух иномарок на перекрестке улиц Водопьянова и Меркулова в Липецке попало на запись камеры наблюдения.

Как стало известно GOROD48, автомобиль "Фольксваген" выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора. В этот момент на свой "зеленый" со стороны кольцевой по улице Водопьянова в сторону остановки "Музыкальное училище" двигался другой автомобиль. 

По словам очевидцев, на место ДТП его участники вызывали "скорую помощь", но госпитализация никому не понадобилась.
17 7128
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иномарки IDIOTAM

09.12.2019 09:34
Петро, придурок на инохламе самоуничтожайся!
ответить

)))

08.12.2019 19:07
Два ишака встретились
ответить

Петро

08.12.2019 12:48
На Папина много люков. Вот и денюжки на новую украинскую годину
ответить

!

08.12.2019 10:05
Пора ставить постоянный стационарный пост. Всё это было при СССР. Демократия х-ва!
ответить

Светофор

08.12.2019 09:25
На видео видно зеленый уже моргал вот и превысил скорость проезда.
ответить

Логика

08.12.2019 08:55
Этот перекресток ужасный! Очень много нарушений. Авто не соблюдают рядность, на светофоры вообще не смотрят. Один дебил меня чуть не сбил, когда переходила на свой зелёный. Ещё урод и посигналил, типа он прав. Где ГИБДД? Пусть недельки 2 постоят, поштрафуют, глядишь научатся ездить.
ответить

007

08.12.2019 07:50
В анус ты себя пошли, зелёный есть зелёный а то тебе мурновку начистят
ответить

ЧеловекРазумный

08.12.2019 04:55
Дмитрий, помедленнее? 20 км/ч нормально будет?)))
ответить

ЧеловекРазумный

08.12.2019 04:48
Житель, поддерживаю мнение об идиотизме данного новшества. Кроме того я и любой желающий может стать в правом ряду и стоять сколько угодно посылая в анус сзади сигналящих. Нету там ничего обязующего движение только направо. Лишь позволяющая стрелка.
ответить

ЧеловекРазумный

08.12.2019 04:48
Житель, поддерживаю мнение об идиотизме данного новшества. Кроме того я и любой желающий может стать в правом ряду и стоять сколько угодно посылая в анус сзади сигналящих. Нету там ничего обязующего движение только направо. Лишь позволяющая стрелка.
ответить