Общество
5879
04.12.2019 09:03
66

Евгения Уваркина отчиталась о борьбе со снегопадом

Город успешно пережил наступление зимы.

Мэр Липецка Евгения Уваркина в своем Instagram рассказала о том, как в городе проходила борьба со снегопадом и подвела итоги накрывшей вчера Липецк непогоды. По данным главы города вчера в Липецке выпало 3,2 см снега, но коммунальщики сработали оперативно.

- Городские службы проводили расчистку улиц, в том числе в отдаленных районах. Работы продолжаются, - сообщает Евгения Уваркина. - Городской транспорт работал без задержек, в штатном режиме. ДТП с пострадавшими не было. Обращений на номер 112 от граждан, получивших травм в связи с погодными условиями, не поступало.

Напомним, снегопад в Липецке начался вчера днем и не прекращался до позднего вечера. Спецтехника сразу выла на уборку дорог и тротуаров. На устранение последствий снегопада бросили 102 единицы спецтехники. 
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СМИ иногда неожиданно для себя пишут правду
05.12.2019 12:58
"Спецтехника сразу выла на уборку дорог и тротуаров" - именно это предложение и характеризует уборку. Адекватная оценка уборки.
...
05.12.2019 02:15
Ч, эт для вас не снегопад а пара снежинок... а для отчётов чинуш это был буран, вьюга, пурга, стихийное бедствие... с которым они героически справились затратив уйму усилий в инстаграмме и дохульярд денег....
Да, это он город спас от снежных завалов
05.12.2019 01:07
Скажу по секрету, спецтранспорт не чистил, это маленький мальчик лопатой зачистил.
Назар
04.12.2019 23:37
Это мэр и государственный чиновник?! Нет, просто инстаграмная дурища пиарщица!!
Ч
04.12.2019 20:07
" Тогда " , полностью с Вами согласен . И так у нас везде ,- одни звёзды .
Ч
04.12.2019 20:04
Люди , разве это снегопад ? Выпало несколько снежинок и уже " караул " .Когда сегодня Жанна Абросимова об этом сказала я упал со стула .Снегопад - это когда за сутки наметает выше человеческого роста .Ну и ну . Применяют это понятие не к месту .
Галина
04.12.2019 19:55
еврей., Если госпожа Уваркина "положит" на народ, то народ вероятнее всего "положит" на нее и потребует нового градоначальника, как это было с Гулевским и Ивановым! Так что народ не нужно обманывать и не нужно делать вид, что работаем. Просто-напросто нужно работать.... и не самой лопатой махать, а заставлять все службы города это делать! А народ за это платит и не мало.
Лена
04.12.2019 19:31
Ордена пора давать,этож надо,снег убрали.
Снегуркина
04.12.2019 19:12
Снегопад побеждён !
Москвич
04.12.2019 18:41
Еврей, а она в принципе так и делает