Общество
7369
26.11.2019 16:13
45

Быханов сад – не парковка! (ФОТО)

Новые примеры наглого поведения автохамов в Липецке.

Даже любимое детище губернатора Игоря Артамонова и мэра Евгении Уваркиной – Быханов сад, в реконструкцию которого вложены десятки миллионов рублей, страдает от автохамов, как обычная липецкая песочница.

WhatsApp Image 2019-11-23 at 17.02.51.jpeg

Этот тот же автомобиль, что и на верхнем снимке. Припарковался в зелени недалеко от дворца спорта «Спартак», пропахав колесами нехилую часть пути.

WhatsApp Image 2019-11-23 at 17.02.50.jpeg

Художественный ракурс от нашего читателя. Снимки сделаны 23 ноября в 17:01.

Стаханова.jpeg

Улица Славянова, снято 23 ноября в 13:05. Такие автомобили на тротуарах чем-то напоминают гопников, стоящих с засунутыми в карманы руками на пути добрых граждан.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.57.12.jpeg

На первый взгляд может показаться, что автомобиль едет. Но, если приглядеться, то водителя за рулем не видно.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.57.09.jpeg

А вот и подтверждающее фото, что автовладелец 26 ноября в 11:10 на улице Интернациональной грубо нарушил ПДД, оставив машину на «зебре» и подвергнув опасности пешеходов.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 12.51.59.jpeg

Тоже улица Интернациональная. Чтобы оставить машину на газоне, нужно еще и проехать по тротуару. Фото от 26 ноября, 12:43.

Славянова.jpeg

А здесь рискует уже сам автолюбитель, поскольку ставить машину рядом со шкафом редуцирования газа категорически не рекомендуется. Чтобы забраться на эту площадку, необходимо взобраться на высокий бордюр, но когда это останавливало искателей приключений, уверенных в своей исключительной роли?

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
..
26.11.2019 16:25
Сколько вы с бюджета получили дотации 100 млн?,120? Вы превращаетесь в очередные госс СМИ , у которых все вокруг хорошо, кроме простых людей. Скоро воспевать ер начнёте.
гость
26.11.2019 16:32
и Когда этих уродов начнут штрафовать в размере стоимости их автомобиля? Только жесткие меры могут воспитать хамов любого нарушения.
Гость
26.11.2019 16:42
Они их вообще не штрафуют, только фотографируют и на этом всё. Город 48 , ну смысл этого всего цирка?
Автоводитель
26.11.2019 16:43
3 сапога - казырный номер ему можно ))
Нонка
26.11.2019 16:46
Парк ДК Профсоюзов прям паркуются от 58-дома ,а парковки то и нет!
Фрэнк Гудвин
26.11.2019 16:51
Позавчера проезжал мимо Быханова сада, своими глазами видел, как некий молодой человек мочился под дерево хвойной породы (в тонкостях не разбираюсь, ибо не лесник), находящееся за оградой парка, т. е. на виду у пассажиров общественного транспорта, следующего, как правило, в правой полосе. Езжу мимо парка много лет, но такую картину средь бела дня наблюдаю, пожалуй, впервые - без стыда, на глазах у народа. В 21-м веке туалет в парках не предусмотрен?
Ржу Нимагу Рука Лицо
26.11.2019 16:51
Боярский центр! Быханов сад! и автохам паркует своё корыто)))) что уж нам плакаться холопам в темных микрорайонах! ухахахахах, какой позор!!!!!!
Позор
26.11.2019 16:53
Это с квадры приехали
премия Дарвина