Общество
2553
28.10.2019 11:02
25

В Липецке провели уборку на привокзальных прудах

С привокзальных прудов убрано порядка 20 кубометров мусора

В Липецке продолжается череда субботников. В минувшие выходные экологический десант высадился в районе Привокзальных прудов. Организатором уборки выступило управление Правобережным округом города. За несколько часов более 100 активистов, в число которых вошли воспитанники школ, представители ТОС и общественных движений, привели в порядок участок площадью более 1,5 тысяч квадратных метров . Собрано и вывезено около 20 кубометров мусора, сообщили в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дикий прапор
29.10.2019 07:48
Не уборку, а зачистку - это вам не это!
Справедливости! Здесь и сейчас!
28.10.2019 20:14
А где же благоустроенная территория Привокзальных прудов, которую нам обещали год-два назад?! Какие сладкие речи толкали - расчистят всё около прудов, благоустроят, сделают освещение, и липчане получат новое благоустроенное пространство для отдыха! Обещали, что сделают территорию для отдыха, которая будет привлекать всех жителей города! Где всё это?! Или это был очередной мыльный пузырь, которые за крайнюю неделю стало популярно надувать и лопать в Пипецке?!
Справедливости! Здесь и сейчас!
28.10.2019 20:10
Серафим, неожиданно, но не удивительно, а скорее наоборот - закономерно, учитывая, что йедересня сегодня правит бал. Но на каждом балу музыкальные композиции меняются - стоит об этом помнить!
Хагагахахахагаха!!!))))
28.10.2019 18:37
Серафим, уот где собачка зарыта
Серафим
28.10.2019 18:08
Убирали Привокзальные пруды? Так там живет в 3-х этажном особняке руководитель Правобережного округа Погорелов. Он не хочет жить в мусоре,вот и заставляет бюджетников пахать бесплатно по субботам,называя это субботником,хотя остальная территория округа завалена мусором. Ларчик открывается просто.
???
28.10.2019 17:14
Если и был кто из администрации, так он работал только языком. Не способны вы ни на что, чмошники!
048
28.10.2019 17:13
Оформят дворниками свою родня безмозглую, а людей потом заставляют за них работать!
знакомый рассказал
28.10.2019 15:31
в Голландии в одной фирме вырубился свет, ну там надо было просто что-то либо лампочку заменить либо в щитке выключатель нажать. Никто, повторяю НИКТО С МЕСТА НЕ СДВИНУЛСЯ чтобы включить электричество. Знаете как ответили? Это не моя работа и по трудовому договору не оплачивается. Так и просидели день на жопе без работы пока электрик не пришёл. Продолжайте ходить на бесплатные субботники и делать селфи для начальства с выборов. Денег нет? Ну вы держитесь)
кубометр
28.10.2019 15:24
Бесплатные субботники - это доказательство беспомощности организовать уборку города дл ятех кому мы платим налоги. И никто не обязан с рабочего места идти убирать мусор там где это обязаны делать спецслужбы и уж тем более принуждать к этому - нарушение трудового кодекса и всех прав гражданина. Попробуйте так выгнать на уборку в цивильных странах - получите кучу заявлений в суд и постановлений о компенсациях.
Липчанка
28.10.2019 15:20
Слыш Ты 007, ты че фуфел гонишь-падаль. Не ты ли мне вчера перо в лёгкое вогнал на субботнике? Я выйду из больничку, найду тебя падаль