Общество
2550
28.10.2019 11:02
25

В Липецке провели уборку на привокзальных прудах

С привокзальных прудов убрано порядка 20 кубометров мусора

В Липецке продолжается череда субботников. В минувшие выходные экологический десант высадился в районе Привокзальных прудов. Организатором уборки выступило управление Правобережным округом города. За несколько часов более 100 активистов, в число которых вошли воспитанники школ, представители ТОС и общественных движений, привели в порядок участок площадью более 1,5 тысяч квадратных метров . Собрано и вывезено около 20 кубометров мусора, сообщили в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
28.10.2019 11:11
О да, я тоже там отличился, нас там было человек 900,круто было. Пивка попили, с девками пошалили, потом была грандиозная драка между собой, результат 7 ножевых, ну а че а-то бы на диване провалился бы.
На НЛМК, возле Нептуна,в лесу
28.10.2019 11:23
Тоже все убрали,но свиньи снова стали бутылки и баклашки бросать
???
28.10.2019 11:30
А почему не убирают сотрудники администрации города и области? Хоть раз в жизни бы поработали! Такую толпу дармоедов содержим, а они задницы плющат. Хоть проветрились бы. Так нет, эти твари школьников согнали! Ни за что бы своих детей не пустила на такое "мероприятие"
Так держать!
28.10.2019 11:42
Только б ещё всё население города задействовать .... может у многих сознание колыхнётся в нужное направление!...
А
28.10.2019 11:49
Бредик участвовал?Его территория,вроде
007
28.10.2019 11:53
Пойду ещё убирать если будет бухло обещано как вчера, хрен с ней если получу перо в бочину, зато веселуха однако. Да и подраться я не дурак, а ось кому нибудь челюсть да и сломаю
Ну-ну
28.10.2019 12:36
Управление Правобережным округом просто дно - все районы на его территории (кроме, пожалуй, пятачка у элитного дома и самого управления) загажены, отличаются разительно от того же Октябрьского округа. Не могут даже в гаражах на ленина и интернациональной разобраться, проверить, какие установлены нелегально, какие заброшены, надписи с рекламой наркотиков убрать, даже лампочки на фонарных столбах повесить. Площадок нормальных в районе нет - дети шарятся в гаражах. Наверное, в руководстве округа ждут, пока у нас, как в Саратове, девочку какой-нибудь люмпен-наркоман задушит. Зато бесплатно людей погонять на уборку, а потом и вовсе свою работу на граждан переложить благодаря ТОСам при поддержке мэрии - пожалуйста.
в ЛЕСОПОЛОСЕ на МАТЫРСКОМ
28.10.2019 12:37
вдоль Грязинской трассы много мусора !!! КТО УБИРАТЬ БУДЕТ и КОГДА ?!!! Сухостой убрали ,а мосор оголили ,страшно смотреть !!! Разберитесь пожалуйста!
Вера
28.10.2019 12:52
Почему бюджетников сгоняют туда работать за бесплатно? Чем занимаются власти, им деньги выделены на коммунальные, на наши налоги, и наши же больные спины выгоняют пахать.
Отец Геннадий
28.10.2019 13:27
Шприцы , презики и прочий сифилис собирать. Фу.