Происшествия
10851
12.04.2024 10:55
109

9-летний самокатчик въехал под автомобиль на проспекте Мира

Ребенок госпитализирован.

Вечером 11 апреля на улице Парковой у перекрестка с проспектом Мира попал под автомобиль «ВАЗ-21074» 9-летний мальчик. Ребенок пересекал пешеходный переход на электросамокате.

Мальчик госпитализирован с подозрением на перелом ноги.

Видео: vk.com/dtp048
7
22
17
10
12

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
qwerty
14.04.2024 10:11
Родителям дитяти оплатить ремонт авто
Татьяна
14.04.2024 20:16
Убрать самокаты полностью. Страшно ходить.
инициатива
14.04.2024 09:37
я думаю надо ограничивать скорость движения самокатов и движение автомобилей до безопасного уровня. Город не для скоростного вождения, очень опасно водят, как автомобилисты, так и велосипедисты. Время задуматься властям об ограничении скорости и увеличении штрафов за быструю езду. Таким образом мы уменьшим нагрузку на больницы и травмпункты при больницах
Отлично
14.04.2024 08:45
Побольше бы таких инцидентов!!! Может быть тогда задумаются об отмене данного транспорта
48
14.04.2024 00:30
Здесь по шапке надо дать. Тем кто не поставил светофор пешеходам. Или такие ситуации будут.
Зоркий
13.04.2024 23:40
Самокатчик влетел в дверь автомобиля! Никто его не сбивал: сам пошёл на таран!
Ник
13.04.2024 21:22
Здесь наверное кто пишет комментарии одни святые только злобы у вас и греха больше чем в случившимся осудить легко и мальчика и родителей и водителя а сказать вам что бы помогли никто не поможет во народ добрый в кавычках !!! Не судите и судимы не будете !!!
Виктория
13.04.2024 10:48
Бедный Женя на Эл.самокате
Петрович
13.04.2024 10:15
Одному мне кажется, что самокатчик наехал на автомобиль?
ФИГАРО
13.04.2024 10:06
Есть предложение, которое устроит всех. Отвести в парковых зонах для самокатчиков специальную зону, можно им сделать трассу для поднятия адреналина, самокаты запрограммировать работать только в пределах этих зон, выехал из зоны, самокат превратился в тяжелый неуправляемый кирпич. А в городе, да еще в пешеходной зоне- ни ни, таким не только штраф, но изъятие самоката. Пусть передвигаются как в правилах, в шлемах,в желтой жилетке, в метре от обочины, и повороты обозначать ручками. Тротуары-это зона только для пешеходов.
Лариса Викторовна
13.04.2024 22:04
Так не отвели же отдельные дорожки : ни в парке Победы, ни даже в Быхановом.
Гражданин Л
13.04.2024 09:48
Надело уворачиваться от самокатов с бешеными зумерами, если не работает Госдума, можно ведь на местном законодательном уровне запретить эти самокаты, хотя бы прокат. Когда не было проката самокатов, катались одни любители, которых было ничтожно мало, и их уровень управления самокатом гораздо выше, чем у тех, кто время от времени берет их на прокат. Сколько еще нужно отправить на больничную койку или на тот свет людей, что бы осознать-что электросамокат - это зло.