Общество
16604
10.10.2019 15:15
30

Новый военком приедет в Липецкую область 14 октября

Военный комиссариат Липецкой области возглавит подполковник Валерий Герасименко, служивший ранее в Краснодарском крае.

Как сообщил GOROD48 врио военкома Липецкой области Игорь Мякишев, министр обороны России Сергей Шойгу назначил военным комиссаром региона подполковника Валерия Герасименко. Он прибудет в областной центр 14 октября. 

Липецк для Герасименко не чужой город. До 2018 года Валерий Герасименко являлся заместителем военного комиссара Липецкой области, отвечал за призывную кампанию.

Валерию Герасименко 40 лет, он закончил Ставропольское высшее военно-авиационное училище лётчиков и штурманов. После работы в военном комиссариате Липецкой области возглавлял комиссариат станицы Отрадная Краснодарского края.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пенсионер
09.01.2020 00:18
Не успел прийти как "гадить" начал. Не с того начал. Лучше бы занимался своими прямыми обязанностями. Ему видно невдомек , что может поплатиться за свои подлые делишки. Есть Военная прокуратура, командующий округом , Министр обороны , пресса. Слишком много на себя берёт. Одним словом хорошего человека облвоенкомом не назовут.
прохожий
18.10.2019 23:51
Военком, слышь ты дрыщь недоделаный! Такие как ты о чём болит, о том и говорят! Педик твой отец и мать!! Я тебе могу и воочию это доказать герой клавы!!
Не ругайте мужики
17.10.2019 12:31
Вы не дергайтесь все крутит Кузнецов тк он возит дань от всех Им ,что один что другой Анруха себе много брал все знают А,кузнецов ,это старая волчара все не нажрется
Не ругайте мужики
17.10.2019 12:31
Вы не дергайтесь все крутит Кузнецов тк он возит дань от всех Им ,что один что другой Анруха себе много брал все знают А,кузнецов ,это старая волчара все не нажрется
молодой тупняк
11.10.2019 21:02
Ты дебил ., это ты походу в армии не был, я знаю как за 2 месяца становятся из майора полковником, как лейтенант пришедший из военного училища занимает должность командира роты, как дневальный который должен стоять на тумбочке становится дежурным по части и многое чего происходит в нашей армии, ну а если ты чему-то удивлён, то в армии ты не был.
Л-а
11.10.2019 12:16
Ох как может Весельева "работать", медиком назвать язык не поворачивается.Не прямыми обязанностями занимается. В тандеме с Кузнецовым еще "отличилась га-на.А Кузнецов -то сначала отправился в Тамань (порт), отсиделся там, потом в Саратов военкомом вернулся, а сейчас Краснодарском крае "работает". Поэтому тут как-то странно, что опять к нам из Краснодара. Прямо какой -то липецко-краснодарский подряд. Кстати сестра Кузнецова Филина остается работать с новым комиссаром? Или с Юхтой-Кузнецовым на повышение.Ну тогда хоть бы и Вес. с собой забрали да и родителей Фил. с собой. Они как внештатники "помощь" оказывают, не успокаиваются.
Военком
11.10.2019 11:44
Ты, убогий, хоть в армии, а ты видно всю армию сосал и педик по жизни, ХА-ХХА-ХА
прохожий
11.10.2019 11:41
Может быть теперь хоть перестанут кривых, косых и убогих отправлять в ряды "солдатиками" .. А то эта коалиция весельева и тухта спелись совсем..
прохожий
11.10.2019 11:38
Кто нибудь у курсе что с Тухтой то?? Неужели взяли за яйца и будет гуманный и справедливый суд?? Теперь что монополии Тухты конец пришел?? или как всегда у нас очередная перестановка с перетрубацией??
Ты, убогий, хоть в армии
11.10.2019 11:34
Гость, служил ? Ты только в сортах говна понимаешь.