Происшествия
7448
03.10.2019 08:59
21

Многодетная липчанка бросилась на инспектора с лопатой

Женщина предстанет перед судом в Воронежской области.

Воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней уроженки Липецкой области. Женщина обвиняется в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Многодетная липчанка бросилась на инспектора по делам несовершеннолетних с лопатой, сообщает СУ СК по Воронежской области.

Следствием установлено, что в мае 2019 года инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Грибановскому району Воронежской области совместно с сотрудником реабилитационного центра для несовершеннолетних и специалистом сектора опеки и попечительства посетили многодетную семью липчанки, состоящую на профилактическом учете. На момент проверки многодетная мать и ее сожитель были пьяны, грязные малолетние дети находились без их контроля, в доме не было еды. Сотрудник полиции объявила матери о необходимости помещения детей в центр реабилитации. Женщина, недовольная законными действиями инспектора ПДН, замахнулась на нее лопатой и стала угрожать применением насилия.

На предварительном следствии обвиняемая признала вину в совершении преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: https://angelaodell.com

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
03.10.2019 15:23
ПО ЭТОМУ ФОТО Я ЕЕ УЗНАЛ ! - ЭТО ... - О-НА !!!
Липчанка
03.10.2019 14:42
НЕ ПАТРИОТ, я ошиблась Коопторг был на Плеханова, людей с утра всегда там было полно. Почему написала за окунь, ведь сейчас я его не покупаю, дорогой.Мясо тоже здесь было 3 руб. В молочных магазинах с утра были большие очереди, но продвигались быстро, покупали по очень много сырковую массу, сметану по литровой банке., молоко из фляг, все без консервантов. Не было никакой аппаратуры и все ели помногу, не жалели денег на еду. Я и сейчас бы не прочь постоять за такими продуктами и по тогдашним ценам. Если бы не менялась власть эта аппаратура и выезды за границу пришли бы своим чередом. Наши управленцы хорошо знают что простой народ остался в дураках, многое потерял и не только из-за питания.
Гостья
03.10.2019 14:32
Вы накинулись на инспекторов, а какого этим детям в таким условиях вы подумали,где пьянки драки,голод, и т.д им лучше будет в центре для детей, сытими и среди нормальных людей.
НЕ ПАТРИОТ
03.10.2019 14:19
Липчанка, На Ц.Рынке я тоже покупал мясо по 5р.))) А в Москве не дороже 3р... Красный окунь - это круто! Я-то в Москве брал живую форель))) Сосиски 2,20 - мечта... Кстати, Коопторг был на Плеханова, колбаса там, вроде так и ничего, но брали её мало. В районах такая колбаса была зелёного цвета))) Джинсы Rifle были в Москве даже в Военторгах))). Помидоры, яблоки, клубника - свои))) Может и у меня тогда покупали)))
Нужно
03.10.2019 14:12
этих гадов убивать а не идти на них с лопатами
Липчанка
03.10.2019 13:59
НЕ ПАТРИОТ, ты же ехал из Москвы и надо было везти гостинцы... Липецк тоже не голодал. Я покупала на ЦР, был еще тогда где Шахматный клуб по 7 кг мяса, брала по 6 бутылок сливок по 51 коп и чисто на них пекла блинцы, сразу покупала по 100 яиц пекла пироги, часто продавали тушонку свиную и говяжую, которая сейчас может только во сне присниться, вся кухня была ей заставлена (по несколько раз становились в очередь отпускали по 4 банки), помню как красный окунь купила целый пласт и несла под мышкой, на ул.Зегеля был кооперативный магазин с вкуснейшей колбасой самой дорогой по 4р40к, на рынке самые красивые помидоры и яблоки были по 1 руб. Дальше продолжать не буду. Кто не ленился постоять в очереди все были с тем чем надо!!! И еще промышленные товары джинсы, сапоги, шапки, платья, пусть даже из соц. стран были не чета сегодняшним. Сейчас мы ходим как оборванцы!
НЕ ПАТРИОТ
03.10.2019 13:52
Православный, Ну скинутся, и??? - причаститься на пару дней хватит)))
Злодей
03.10.2019 13:39
Скоро 70 процентов россиян возьмутся за лопаты и пойдут на полицаев и на власть.и тогда вы умоетесь за все ,что сделали с Россией.
Православный
03.10.2019 13:34
Настоящая мать ! Все животные защищают своё потомство , надо было отрубить головы этим демонам каторые лезут в семью . Лутше- бы все депутаты и чиновники скинулись по 1000 на помощь , а не влезали куда их не просят .
Антикоммунист
03.10.2019 11:50
Ваш в своем обычном амплуа,облить грязью социализм и коммунистов,но сторонников социализма и коммунистов становится все больше,все видят гнилость нынешней власти .