Происшествия
64732
26.09.2019 20:22
787

Финал погони за мотоциклистами-стрелками попал на видео

Столкновение мотоцикла «Кавасаки» и автомобиля «Рено Дастер» записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Утром 26 сентября в Липецке на площади Франценюка мотоцикл «Кавасаки» вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Рено Дастер». В результате аварии смертельные травмы получил 36-летний пассажир мотоцикла. Водитель «Кавасаки» госпитализирован. Столкновение мотоцикла и автомобиля записала камера уличного наблюдения.

Напомним, что эта авария стала окончанием погони начавшейся на Грязинской трассе. Здесь, по словам автоюриста Романа Кришталя, мотоциклисты обстреляли его автомобиль «Мерседес» из травматического пистолета.

WhatsApp Image 2019-09-26 at 10.15.15.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-26 at 09.51.55.jpeg

Кришталь отвели огнем из своего травматического оружия и бросился за мотоциклистами в погоню. «Мерседес» и «Кавасаки» промчались по площади и проспекту Мира, при этом пассажир мотоцикла вел стрельбу по догонявшему их Кришталю

Загрузка плеера


Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой"). В рамках расследования дела будет дана правовая оценка действиям всех участников погони.


0
0
0
0
0

Комментарии (787)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И они ими хотели убивать
07.10.2019 04:57
Не повезло, не фартануло. Ничо, в следующий раз повезет.
Сохо Владимиру
06.10.2019 17:11
Володя-в точку!!!!!! Умница
808
05.10.2019 21:59
Один господь Бог знает и они сами какие у них терки были!А кто из них прав кто виноват ни нам решать.Погибшего уже не вернешь!Второй пока выздоравливает и то может только на лампочку улыбатся будет(не дай Бог кончено)здоровья ему.А Кришталь ну на всё свое время и оно покажет,всё ему вернется закон бумеранга ещё ни кто не отменил
Сидор
05.10.2019 15:41
Земляк, детям мертвеца повезло, что будут жить и у них появился шанс стать нормальными. Отец их явно был отбросом и перешел грань.
Владимир
05.10.2019 15:22
Больше всего удивляет в этой истории квалификация преступления как * . Нифига се * , только случайно чел выжил, там что, стекла бронированные чтоли в мерсе ?
Владимир
05.10.2019 15:20
Почита я комментарии и понял, что юрист полная мразь. Вместо того, чтобы спокойно и мирно дать себя пристрелить устроил жестокое убийство невинных детей возле школы между прочим! Ну как так можно! Нормальный законопослушный гражданин должен дать себя пристрелить и не подвержать жизнь других опасности. И конечно иметь с собой на всякий случай вазелин. Ну мало ли, захотят не пристрелить а попугать. А уж Компетентные Органы во всем разберуться
Мордехай
05.10.2019 14:40
Земляк, сдохло г#вно, вот и оно
Гость5
04.10.2019 22:48
Царство тебе небесное брат, за тебя люди ответят.
Гость5
04.10.2019 22:42
Валить этого пи...на надо было и все, и пацан остался бы жить. Все автоюристы скоты, на чужих делах только и ждут когда чужой карман ободрать и не надо мне говорить обратное. Он сам с....а виноват, а пацанов угробил гад. На небе с тебя спросят как с гада, а может и не на небе тварь.
Всем слухам слухи
04.10.2019 15:05
А сейчас правда..... Или ты ничего не знаешь... Или искажаешь в угоду для себя правду в свою фантазию, да )) фантазеров много, а от правды никуда не денешься . Она, правда, одна, остальное БРЕД ( почитай мед Энциклопедию ))