Происшествия
64746
26.09.2019 20:22
787

Финал погони за мотоциклистами-стрелками попал на видео

Столкновение мотоцикла «Кавасаки» и автомобиля «Рено Дастер» записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Утром 26 сентября в Липецке на площади Франценюка мотоцикл «Кавасаки» вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Рено Дастер». В результате аварии смертельные травмы получил 36-летний пассажир мотоцикла. Водитель «Кавасаки» госпитализирован. Столкновение мотоцикла и автомобиля записала камера уличного наблюдения.

Напомним, что эта авария стала окончанием погони начавшейся на Грязинской трассе. Здесь, по словам автоюриста Романа Кришталя, мотоциклисты обстреляли его автомобиль «Мерседес» из травматического пистолета.

WhatsApp Image 2019-09-26 at 10.15.15.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-26 at 09.51.55.jpeg

Кришталь отвели огнем из своего травматического оружия и бросился за мотоциклистами в погоню. «Мерседес» и «Кавасаки» промчались по площади и проспекту Мира, при этом пассажир мотоцикла вел стрельбу по догонявшему их Кришталю

Загрузка плеера


Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой"). В рамках расследования дела будет дана правовая оценка действиям всех участников погони.


0
0
0
0
0

Комментарии (787)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не в курсах
26.09.2019 20:49
че за мотоцикл такой слабенький взяли
Ваще не быстрый и не маневренный
26.09.2019 20:50
Мотоцикл какое-то старье
Не !
26.09.2019 20:51
Этого юриста из калаша валять будут !, Как раз в честь праздничных дат Калашникова !.
Артем
26.09.2019 20:52
Когда читаю г48, всё время рядом с фамилией этого персонажа, слово автоюрист, хочется прочитать как авантюрист.
Юристу !
26.09.2019 20:53
Ты напиши из чего у тебя валять предпочтительней, А то народ здесь интересуется ?!, Многие делают ставки !, А что в путинское время это модно !.
Артем
26.09.2019 20:54
А кто на видео фарами моргает позади? Сообщник?
В Липецке есть памятник народовольцам !
26.09.2019 20:55
Многие говорят ,что юриста гранатой ахнут !.
Мнение
26.09.2019 20:58
А не рассматриваете ситуацию, что Кришталь первый стал стрелять в этих товарищей на мотоцикле. А они от него пытались уехать и оборонялись. А он вдобавок их еще подтолкнул около площади франценюка под встречный транспорт.
555
26.09.2019 21:00
Честный автоюрист не боится говорить правду. Молодец. Побольше бы таких
Вот
26.09.2019 21:00
Мнение, Поэтому нехай юрист в тюрьме спрячется ,Хотя и там его через недельку удавят !(Сто к одному).