Общество
3062
23.09.2019 10:42
18

Липчанин крал еду из магазинов

В отдел полиции № 7 УМВД России по  Липецку  обратилось руководство магазина, расположенного по улице Меркулова. Из поступившего заявления сотрудникам полиции стало известно, что неизвестный мужчина из магазина тайно похитил продукты питания на общую сумму 4900 рублей.

В этот же день в отдел полиции обратился и директор магазина, расположенного по улице Шубина, в заявлении которого указано, что неизвестный мужчина из торгового зала магазина совершил кражу продуктов питания на общую сумму 2800 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении данных преступлений. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений 31-летний липчанин. В совершении преступлений подозреваемый признался полностью.

Возбуждены уголовные дела. Расследование проводит отдел дознания Отдела полиции № 7 УМВД России по Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш
23.09.2019 10:48
Пря Сталяне токова не была
гость
23.09.2019 11:03
Интересно, а за украденную буханку хлеба простят и отдадут ли ее голодному? Давно напрашивается мысль попробовать. Вообще-то зависит от сочувствия и милосердия продавцов. В Липецке при СССР в общественных столовых кормили бесплатно бедных больных, не обижали, их было таких совсем мало, приходили в последнюю очередь когда большинство людей уже покушают.Сейчас по-другому: выбрасывают с магазинов и кафе в мусорки и оттуда желающие, их уже больше, берут. Культура лучше была при СССР..
Наш
23.09.2019 11:06
Ваш, конечно, не было. Продукты стоили дешевле!
Анна
23.09.2019 11:16
Дожили,Во всем мире благосостояние граждан растет а у нас на хлеб людям не хватает
Участковый
23.09.2019 11:35
Воришка приехал с Украины
Жэка.
23.09.2019 11:37
Народ с голодухи пухнет.
гость
23.09.2019 11:38
Сейчас люди поменялись. Мне кажется если хочется есть и попросить у работников магазина или кафе - не дадут!!! Хотя много чего выбрасывается. Поэтому люди идут на воровство. А есть может хотеть и бомж, и временно потерявший работу, и даже работающий человек, потративший свой малый доход на чересчур необходимое срочное. У меня, например, много хороших знакомых, но в долг никто не даст. Еще раз: люди поменялись.
гость
23.09.2019 11:53
Работник торговли, что-то можно придумать... Говорят, даже на собак и кошек надо отпускать, а на людей тем более...
такcСИСЯНДРАспаниэля анжелка