Происшествия
11845
20.09.2019 09:41
12

В столкновении «Лады» с автобусом погибла женщина-водитель

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали восемь человек, двое - погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 19 сентября около 16.30 в Ельце на улице Задонской произошло столкнулись «Лада-Гранта» под управлением 39-летней женщины и автобус «ПАЗ» под управлением 45-летнего мужчины. В результате аварии женщина получила смертельную травму.

В Липецке на улице Космонавтов 44-летний водитель «Мерседеса» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 14-летнюю школьницу, которая с травмой госпитализирована.

В Краснинском районе около четырех часов дня столкнулись «ВАЗ-2104» и «Дэу». В автоаварии пострадали водителя обоих автомобилей. С травмами их доставили в больницу.

В Краснинском районе  на трассе Суходол – Решетово – Дуброво – примыкание к автодороге Становое – Лебедянь произошло столкновение «Лады» с трактором. В результате аварии водитель «Лады» с травмами был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1263 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 50.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 893 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 13 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
20.09.2019 10:13
Школьный сезон начался. Где ГИБДД?
Плевать
20.09.2019 10:52
Школодроны, вытаскивает бананы из ушей, и смотрите по сторонам, а не в телефон..вчера на Ленина такую ушедшую в себя на пешеходном чуть не отправили к праотцам, лень от смартфон зенки оторвать было... Пипец нации.
Владислав
20.09.2019 11:00
1, спроси у тех, кто сократил ГИБДД
Школотрон
20.09.2019 11:18
По сторонам?? У меня главная!!!
Ха
20.09.2019 11:20
Школотрон, потом за тех, кто шёл по главной пьют не чокаясь...
Плевать
20.09.2019 11:47
Ха, с такими индивидуами, как школотрон, и чокаться-то омерзительно... Они ж на главной...пальцы веером, сопли пузырём, все в ботве, даже зубы в наколках....лучше объехать убожество.
План
20.09.2019 12:16
Даллеса и здесь работает на всю катушку !
Гыгы
20.09.2019 13:03
Удел бабы- раздвигать ноги! Каждая третья- баба за рулем с мобилой
Плевать
20.09.2019 13:04
План, школотрону незачем об этом знать. Он работает в ПМК. Пока Мать Кормит, поит, одевает, за интернет платит... Трусы только по меткам одевает, знает что спереди жёлтое, а сзади коричневое. На большее остатки мозга, после прослушки дэбилопесен, которые исполняются гнусавым голосоком, - оно не способно. Да и утечка мозгов в его случае-обычный насморк.
Плевать
20.09.2019 13:07
Гыгы, хм...третья...каждая биз дит по телефону.. Ну ничего...время,и рак мозга от радиоволн-лечят.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить