Общество
8770
05.09.2019 11:46
38

Для липчан после выборов споет не Тимати

По городу развесили неправильные афиши.

На городских улицах развешаны афиши арт-фестиваля, который пройдет в Липецке 8 сентября. Ключевой фигурой праздника, как гласят афиша, станет рэпер Тимати, бесплатный концерт которого пройдет на Петра Великого 8 сентября в 21.00.

- Эта информация уже неверна, - рассказал GOROD48 пресс-секретарь администрации Липецка Сергей Гузеев. - Да, концерт состоится. Он начнется в 20.00 на площади Петра, но список выступающих артистов еще не утвержден.

Получить пригласительные на концерт на площади Петра Великого можно будет на площадках арт-фестиваля. Они, видимо, по стечению обстоятельств, в большинстве случаев совпадают с избирательными участками. Все точки арт-фестиваля и запланированные на них активности указаны на интерактивной карте.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ахахаха
05.09.2019 11:50
Даже тут развели.
Рабочий
05.09.2019 11:52
Что у сбера не хватило денег на тимати?
да уж
05.09.2019 11:53
а что на этого самородка еще кто то за деньги ходит?
Только не
05.09.2019 11:54
Этого ниггу с партаками
Он то,
05.09.2019 11:57
Какой он нигео, думает,что он ниггер
Серый
05.09.2019 11:59
Все хотят выступить ,а наши решают кого утвердить. Может Шуфутинского утвердят или Киркорова?
требую замену
05.09.2019 12:09
Если Тимати не будет, то требую полноценную замену ему ! Ну хотя бы Ларису Долину.
трампец
05.09.2019 12:54
Тимати и Филу некогда, они активно пиарят новую любовницу - Егорку Грида, в прямом и переносном смысле пиарят....тьфу!
Лера
05.09.2019 13:08
Салют будет? (по какому поводу?)
Да ,,,
05.09.2019 13:09
Созерцатель., Я не уверен и всё моё окружение тоже считают что врио не проходной , и что наш Липецкий Народ понял что к чему , но из областной администрации есть точная такая информация , что едросня уже заказали несколько кабаков на начь с 8 на 9 сентября , типа праздновать победу , думаю что эти едроссы до того обнаглели и поверили в свою безнаказанность , что даже злость берёт.