Спорт
3214
24.08.2019 10:11
5

Тренер «Сатурна» оценил хитрый замысел лидера «Металлурга» в Раменском

Наставник хозяев поблагодарил подопечных за ничью с одним из лидеров и прокомментировал пропущенный со штрафного гол.

После матча в Раменском, в котором «Металлург» сначала забил в свои ворота, а затем сравнял счет на последних минутах – 1:1, на вопросы журналистов ответил и главный тренер хозяев Сергей Жуков.

- Хороший футбол в исполнении обеих команд, - сказал он на пресс-конференции, - По своей команде скажу, что я уже вижу те хорошие взаимодействия, который тренерский штаб хочет видеть в исполнении футболистов. Ребята правильно играют. Вижу, что они получают от футбола и положительным эмоции. Сегодня нам противостоял хороший соперник. Опытные, мастеровитые и сыгранные ребята. А наши молодые ребята ни в чем не уступали опытным мастерам. Они знают себе цену. Тоже хотят расти, прогрессировать, показывать уровень своего мастерства. По счёту, наверное, соглашусь, что ничья закономерный исход. Хотя, где-то нам могло повезти больше, и взяли бы три очка. Тем приятнее было бы, но ничего страшного в ничьей нет. Двигается дальше. Работаем, готовимся к выезду.

- Можно ли сказать, что пропущенный гол – несчастный случай?

- Мы тоже в ворота Липецка с игры не забили сами. Но мы хотели, атаковали, имели прекрасные шансы. Однако реализация.… Где-то торопились, где-то, наверное, не хватало исполнительского мастерства. Самое главное, что футболисты держали структуру игры. Был хороший контроль мяча, выходы к воротам соперника. А гол в наши ворота.… Сам всегда говорю ребятам: когда делаете с полуфланга передачу в штрафную - цельтесь в дальний угол, потому что вратарь не успеет среагировать. Все внимание идёт на мяч, он не чувствует дистанцию, при скоплении игроков не может сыграть на выходе и остается на ленточке. Пропустили, но ничего страшного. Поблагодарил ребят. Болельщики оценили их игру. Поддерживали команду, гнали вперед, поэтому еще сильнее хотелось добыть три очка в матче с сильным соперником и отблагодарить зрителей за поддержку.

Подготовлено при содействии пресс-службы ФК «Сатурн».



0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
туман туман
25.08.2019 08:06
кругом туман
Неравнодушный
24.08.2019 21:15
А , спорт, великое и дорогооплачивоемое дело. Правда, подсудимое. А куда бабло девать? Шампань за пройгрыши страны, но не карманов играков, разбитые лица героями футбола, кокаин героями хоккея,и не перечислить... Все в спорт! Охреневшие от бобла!!!! А,куда их девать. Хорошо сказано: 22 миллионера играют, а сто тысыч нищих платят и смотрят.
Неравнодушный
24.08.2019 20:52
Господа,товарищи,братья! Вам забивают баки,всем ,чем угодно,кроме одного. Выборы . Вот проблема. А кто в фаворе? Ну,да,с с ним она же. Одногго назначили(значит избрали,одно и тоже)значит будет так,вторую, продвинули,не спрашивая. И тендем готов.... ПОЕХАЛИ!!!!! ПРИВЕТ парк победы! Сломалась деревяная каталка? Перестали ходить? Кака вопрос, есть планы на отмыв парка "Молодежный". Вот отмыв, так отмыв.... А кто предложил, Варяг, или местная Графиня? Вот вас кидают, и туфту обсуждать предлогают.
Пест
24.08.2019 11:09
Всех скопом отвафлить
Лавров
24.08.2019 10:48
Дебилы, б...ь!