Общество
4045
23.08.2019 17:05
24

Судебный пристав из Льва-Толстого спас ребенка

Малыш случайно закрылся в доме, испугался и сильно плакал.

Судебный пристав по ОУПДС Лев-Толстовского районного отдела судебных приставов УФССП России по Липецкой области Сергей Щиголев спас ребенка.

Как сообщили в ведомстве, проезжая по улице Луговой в поселке Лев-Толстой, пристав заметил плачущую женщину, которая рассказала, что внутри дома закрылся ее маленький внук в возрасте 1 года и 4-х месяцев.

Ситуация грозила опасностью для малыша, который сам не мог открыть дверь маме, испугался и тоже сильно плакал.

Обойдя дом, судебный пристав заметил приоткрытое на проветривание окно. Совместно с водителем они приняли решение его демонтировать. В результате, вытащив окно, Сергей проник в дом, успокоил ребёнка и открыл дверь. Таким образом, Сергей Щиголев оказался в нужном месте и в нужное время, проявив внимательность и бдительность, - отметили в пресс-службе.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патологоанатом
26.08.2019 14:37
Алкан с 15-го, молодец! Правильно сделал, что втопил! Лучше быть минуту трусом, чем всю жизнь покойником... )))
Викторм
26.08.2019 13:03
А приставы-то в чем виноваты? Решение выносит суд или налоговый орган, или ГИБДД... Пристав его всего лишь исполняет. Сами накосячат, сядут в лужу, а потом приставов винят. Им радости ваши вшивые диваны описывать...
Так вы
24.08.2019 21:32
Равшан, долги не хрен набирать, тогда и отбирать не будут... А так уж извините, сами лохи, только крайних искать можете.
Сомневающийся
24.08.2019 16:51
В середине 2000-х эти приставы занимали 1-й этаж пятиэтажки на Космонавтов, но потом им заделали целый дворец во дворах. Эти черти - свора тупых паразитов, сосущих деньги из бюджета.
Алкан с 15-го
24.08.2019 15:53
Замануха. Однажды в Нижнем парке ночью услыхал громкий крик женщины. Помогите, выла баба. Ну я и поспешил на помощь. А в кустах пряталась гопота, и блеснул нож. Спасли меня только ноги
Фрося
24.08.2019 11:14
В 5 лет в форточек пару раз приходилось лазить,после запоминающейся двери и это с 2 метровой высоты. 30 дет назад. А сейчас это подвиг ого!!! Завтра на всех центральных каналах покажут и к награде приставят
Равшан
24.08.2019 08:59
Хороши герои, у людей последнее отжимать
Подвиг
24.08.2019 08:10
Пристав осваивает новую профессию после выхода на пенсию, если дождется.
Гостю
23.08.2019 22:57
Да какой к чёрту поступок, в форточку залез, самим не смешно? Если писать нечего лучше не пазориться....
Вася Алёхин