Общество

21.08.2019 11:14

В Липецке снова ограничат розничную продажу спиртного

15 2390
1
В Липецке снова ограничат розничную продажу спиртного
В четверг 22 августа на площади перед Областным центром культуры, народного творчества и кино (ул. Космонавтов, д. 54а) с 11:00 до 14:00  пройдет митинг. В пятницу 23 августа с 16:00 до 18:00 подобное мероприятие состоится у Дворца культуры «Городской» (ул. Коммунистическая, д.20).  

Согласно соответствующему закону в местах массового скопления граждан во время проведения  публичных мероприятий не допускается розничная продажа  алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания.

15 2390
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

молодой тупняк

21.08.2019 22:46
бухайте побольше и помните страдаете вы и ваши близкие, но нечего, она скоро кончится, пейте тоннами родимую!
ответить

Справедливости! Здесь и сейчас!

21.08.2019 20:35
О б.., да-да! Долой йедересню и ботэкса!
ответить

Алкан с ЛТЗ

21.08.2019 17:20
Я свойскую...
ответить

О б..

21.08.2019 14:14
Митинг против воровства е дерастов и плешивого
ответить

А давайте

21.08.2019 13:57
Запрнтим воровство ??? А то едерасты растащут последнее
ответить

Александр

21.08.2019 13:26
А давайте запретим полностью продажи спиртного ,а то они продают ,а тут лежишь третий день помираешь
ответить

Алкаш

21.08.2019 13:25
гость, Липецкая область - зона трезвости, давно надо это понять! Артамонов за тркзвость, за сухой закон.
ответить

всех с праздником

21.08.2019 13:11
Так ведь 22 августа праздник же ! День российского флага !
ответить

Хи-хи

21.08.2019 13:03
Как гость, Так и гоните - себе- по малому. Не получается, появляются потенциальные потребители, спрос, начинаем гнать объём под потребителя. Что ли вы одни с этим ? Вам Государство и разъясняет, что с ,уже, объёма, надо , что-то и заплатить в казну. Это и есть вопрос о самозанятости. А вы что думали - демократия - это зашибись? Это гораздо хуже, чем жили мы - МЫ, жили при совке, а там многое прощалось.
ответить

Я

21.08.2019 13:02
гость, вообще то да. На то они и СМИ.
ответить