Общество
2694
21.08.2019 11:14
15

В Липецке снова ограничат розничную продажу спиртного

В четверг 22 августа на площади перед Областным центром культуры, народного творчества и кино (ул. Космонавтов, д. 54а) с 11:00 до 14:00  пройдет митинг. В пятницу 23 августа с 16:00 до 18:00 подобное мероприятие состоится у Дворца культуры «Городской» (ул. Коммунистическая, д.20).  

Согласно соответствующему закону в местах массового скопления граждан во время проведения  публичных мероприятий не допускается розничная продажа  алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
21.08.2019 11:41
Это как дурной фильм, идущий по кругу. При таком количестве питейных заведений на квадрат, ограничения касаются лишь крупных точек торговли. Не говоря о круглосутках с "палёнкой". Вот и непонятно, а на фига свой спиртпром прикрыли?
Не едина Россия
21.08.2019 12:19
Честь чего намечается сходняк по поводу выборов главного смотрящего Путина?
Я
21.08.2019 12:30
Да пофиг на ваш алкоголь. Почему тему митинга не освещаете?
Как гость
21.08.2019 12:38
самогон начнут гнать, точно не отравятся
гость
21.08.2019 12:55
Я, А обязаны?
Я
21.08.2019 13:02
гость, вообще то да. На то они и СМИ.
Хи-хи
21.08.2019 13:03
Как гость, Так и гоните - себе- по малому. Не получается, появляются потенциальные потребители, спрос, начинаем гнать объём под потребителя. Что ли вы одни с этим ? Вам Государство и разъясняет, что с ,уже, объёма, надо , что-то и заплатить в казну. Это и есть вопрос о самозанятости. А вы что думали - демократия - это зашибись? Это гораздо хуже, чем жили мы - МЫ, жили при совке, а там многое прощалось.
всех с праздником
21.08.2019 13:11
Так ведь 22 августа праздник же ! День российского флага !
Алкаш
21.08.2019 13:25
гость, Липецкая область - зона трезвости, давно надо это понять! Артамонов за тркзвость, за сухой закон.
Александр
21.08.2019 13:26
А давайте запретим полностью продажи спиртного ,а то они продают ,а тут лежишь третий день помираешь