Общество
1268
28.06.2025 07:08
29

Воздушная опасность миновала

Дан отбой очередной тревоге.

Под утро оперативные службы объявили о снятии жёлтого уровня угрозы атаки БПЛА.

Тревожная ситуация, связанная с появлением беспилотников у границ региона, продолжалась целую ночь. Желтый уровень объявили за полчаса до полуночи.
0
0
3
2
1

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
28.06.2025 16:53
Уважаемые Липчане у меня одного пять дней нет мобильной сети на Мегафон? Отзовитесь у кого еще.
Сухэбатор
28.06.2025 14:23
А почему их не сбивают на границе? Воду в решете не удобно носить же.
Тем временем
28.06.2025 12:57
ООН признала Украину одной из лидеров по вымиранию населения.
Где
28.06.2025 12:49
Еля, она больше? В украинском телевизоре?
Еля
28.06.2025 12:45
Нет,карта Украины все больше и больше... Каждый день победы. Очень большая страна...
Еля
28.06.2025 10:56
Шёл четвертый год побед. Может мы уже до Берлина дошли,просто не знаем,потому что интернета нет. Пришлите хоть письмо.
Ворошиловград
28.06.2025 11:59
ЧФ уже не отсвечивает, стратегов сожгли на стоянке, дроны роятся по всей стране толпами, битва за сторожки лесника может идти бесконечо.... Куда смотрит генштаб - в перевёрнутую вверх ногами карту? Может пора её развернуть ?!....
Это
28.06.2025 12:13
ЧФ уже не отсвечивает, стратегов сожгли на стоянке, дроны роятся по всей стране толпами, битва за сторожки лесника может идти бесконечо.... Куда смотрит генштаб - в перевёрнутую вверх ногами карту? Может пора её развернуть ?!.... Тебе укросми сказали?
Ворошиловград
28.06.2025 14:07
Тебе укросми сказали? Трололошка, это официально каждый день говорят отечественные сми.
Это
28.06.2025 14:14
Трололошка, это официально каждый день говорят отечественные сми. Серьёзно? Например какое СМИ сказало, что "битва за сторожки лесника может идти бесконечно"?
Те же самые
28.06.2025 14:26
Серьёзно? Например какое СМИ сказало, что "битва за сторожки лесника может идти бесконечно"? что говорят о всём перечисленном в посте.
В ежедневных сводках
28.06.2025 14:21
Серьёзно? Например какое СМИ сказало, что "битва за сторожки лесника может идти бесконечно"? почитай и посмотри.
Сводка
28.06.2025 14:39
почитай и посмотри. ВСУ потеряли до 3295 военных в зоне действий "Центра" за неделю. Фигасе они сторожки лесников охраняют, если столько народу положили.
Точно
28.06.2025 14:57
ВСУ потеряли до 3295 военных в зоне действий "Центра" за неделю. Фигасе они сторожки лесников охраняют, если столько народу положили. у нас вообще потерь нет.
Заочно
28.06.2025 15:31
у нас вообще потерь нет. У вас есть. И много. У нас меньше
Ну
28.06.2025 14:34
почитай и посмотри. Например? Хоть одну сводку приведи
Еля
28.06.2025 12:43
Тебе укросми сказали? А тебе кто говорит,Это? Это ,даже никто. Хоть имя себе выбери....
Это
28.06.2025 12:51
А тебе кто говорит,Это? Это ,даже никто. Хоть имя себе выбери.... У тебя национальное, вопросом на вопрос отвечать?
Ага
28.06.2025 12:09
ЧФ уже не отсвечивает, стратегов сожгли на стоянке, дроны роятся по всей стране толпами, битва за сторожки лесника может идти бесконечо.... Куда смотрит генштаб - в перевёрнутую вверх ногами карту? Может пора её развернуть ?!.... А карта Украины все меньше, и меньше.. Чудеса какие то...
ВВП
28.06.2025 11:36
изрёк вчера, что они сами сдохнут..... Новая стратегия прям!
И
28.06.2025 12:03
изрёк вчера, что они сами сдохнут..... Новая стратегия прям! В чем он не прав?
Капитан Очевидность
28.06.2025 14:18
В чем он не прав? "сами сдохнут" это получается естественной смертью. Вот же откровение!
А что
28.06.2025 11:35
Крым не наш уже? А Донецк? )))))))
Еля
28.06.2025 10:53
Блин,не в курсе. Ночью интернетом не пользуюсь. Теперь только так.
СССР
28.06.2025 11:10
ночью спят. А интернет на домашнем помпютере прекрасен.
Слава
28.06.2025 08:48
Великому и Всемогущему Господу!
Либерал Михельсон
28.06.2025 09:23
Таки да.
Шо опьять
28.06.2025 08:19
Проспал!
Савелий
28.06.2025 07:31
Слава нашей ПВО!
Рекомендуем