Происшествия
6417
19.08.2019 16:32
19

Липчанин переломал ребра и проломил череп жителю Москвы

Мужчине проломили череп и сломали ребра в Дмитровском районе столицы

В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о поступлении к ним мужчины 1979 года рождения. Гражданина перевели в реанимацию. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота, перелом ребер.

«Позднее оперативники задержали безработного 1977 года рождения, зарегистрированного в Липецкой области. который избил мужчину и скрылся», – сообщил riamo.ru источник в правоохранительных органах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злобные колхозаны
19.08.2019 16:50
Из нельзя пускать в приличные города
Пенсионер
19.08.2019 17:25
Правильно сделал москвачей нужно мочить они суки позорные делали революции развалили Советский Союз а теперь живут за щёт всей страны .
Маська
19.08.2019 17:31
Пенсионер, ты больной имбицил. Думай что пишешь. Нас москвичей и в Липецке много. Ходи оглядывайся
Пенсионер
19.08.2019 17:41
Не был в Москве 1991г , считаю Москву не своей столицей а городом педиков и предателей. А масквачи в Липецке только могут отсасать мой сморщенный!
Тень
19.08.2019 17:48
Так москвичам и надо, все зло с Москвы идет
Завистливое деревнское чмо.
19.08.2019 17:57
Пенсионер, На хрена москвичам твои считалки то?)))))) Шваль подзаборная!))))) Да и не москвич пострадавший то,а такой же лимитос нищеброд понаехавший.
Калхозник
19.08.2019 19:57
Злобный калхозник избил слабого калхозника.
Книгу я вашу не читал
19.08.2019 20:51
но она мне не нравится)))) Ну что за сайт в этом городе!Сборище престарелых дегеров красно-коммунистического толка.В Москве не был,но...Тебе Пенсионер осталось красные штаны как у деда из Масок-Шоу,и пулемет и все-мы все тебя увидим так сказать воочию.Причем тут педики?Может С.Слепаков педик?Или Шойгу педик-все они в Москве живут,дедуль.Так может твой зюганов под хвостик балуется или все же он и есть предатель?Кот со смеху с подоконника екнулся,а если бы тебя увидел-вообще сдох бы со смеху!Небось пенсионер-потому что в "космонавтике" служил,гаденыш.А еще ты забыл написать про либерастов и евреев.Ну ты злобная скотинка какая!
Гостья
19.08.2019 20:57
Это он за московские дареные трамваи отомстил.
александр
19.08.2019 21:34
Тень, зло деньги. А Москва вас упырей колхозных кормит .Так и наровят МОСКВИЧЕЙ РАЗВЕЗСТИ НА БАБЛО