Происшествия
6421
19.08.2019 16:32
19

Липчанин переломал ребра и проломил череп жителю Москвы

Мужчине проломили череп и сломали ребра в Дмитровском районе столицы

В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о поступлении к ним мужчины 1979 года рождения. Гражданина перевели в реанимацию. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота, перелом ребер.

«Позднее оперативники задержали безработного 1977 года рождения, зарегистрированного в Липецкой области. который избил мужчину и скрылся», – сообщил riamo.ru источник в правоохранительных органах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
20.08.2019 19:14
ПОЕХАЛ В МОСКВУ - "МАЧИТЬ" ГЕЕВ !!!
весёлый
19.08.2019 23:44
А кто же в 6 палате лежит
Говорить бы правильно научился
19.08.2019 23:19
Тень, ЧМО неотесаное. "С Москвы"!
СПИД и педики
19.08.2019 23:17
Аноним., Это как раз от вас. По всем трассам на въезде шлюхи всех полов и возрастов. Москвичи по барделям не работают. Это деревня в Москву едет за бабло сосать. Потом друг друга по чемрданам расфасовывают. Гнать вас надо и город очистить. Лимита гнилая.
Да эти пьянь и нищеброды
19.08.2019 23:13
александр, сдохли бы уже от голода давным давно, если бы Москва их ее кормила. Шалавы из деревень обоих полов прут, всю многочисленную родню потом кормят,и суки,кусают руку, которая их кормит . Неблагодарные, плебейские твари.
Аноним.
19.08.2019 23:07
Пенсионер, - Пенсионер! - А Я Т ... - О ЧЕМ ....- БА-ЧУ !!!...
Аноним.
19.08.2019 23:03
Тень, - Тень ! ... - СПИД и ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ... - ОТТУДА.ЖЕ !!!...
Сергей 13
19.08.2019 21:49
александр, и шо будет?
александр
19.08.2019 21:36
Пенсионер,ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШ ЕСЛИ ТВОЙ ПРОВОКАЦИИ УСЛЫШАТ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
александр