Происшествия

15.08.2019 14:33

Антона Бабуцидзе освободили от домашнего ареста под залог в 3 миллиона рублей

23 4099
4
Антона Бабуцидзе освободили от домашнего ареста под залог в 3 миллиона рублей

Такое решение принял Правобережный суд Липецка.

Правобережный суд Липецка изменил меру пресечения управляющему директору ООО «ЛТК «Свободный Сокол» Антону Бабуцидзе. Он освобожден от домашнего ареста под залог в три миллиона рублей.

Следствие настаивало на продлении прежней меры пресечения, однако на днях у Антона Бабуцидзе изъяли загранпаспорт, и таким образом, один из доводов следствия, о возможности побега Бабуцидзе за границу, себя исчерпал. 

Напомним, что под домашний арест сроком на два месяца Антона Бабуцидзе поместили 19 июня. Бизнесмен проходит уголовному делу, возбужденному по ч.4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). По версии следствия, ООО «ЛТК Свободный Сокол» не оплатило поставку электроэнергии на сумму в 415 млн рублей, присвоив тем самым эти деньги.
23 4099
4

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

серега

16.08.2019 01:43
вора выпускают , за ворованные деньги точнее малую часть- вопрос к судье,за сколько ????
ответить

Кое что хорошее есть и *

16.08.2019 01:30
Это хорошо когда денег много, всегда можно откупиться от правосудия.
ответить

Владимир

15.08.2019 22:36
Рассудительный, Наконец, хоть один здравомыслящий человек! А то тролли лаят, а народ носит всякий бред.
ответить

Ужас

15.08.2019 18:50
Красавцы! Всё для бизнеса! Для него 3 миллиона рублей, это 1 день дохода. Он за эти деньги откупился и как Захаров смоится заграницу
ответить

ежу понятно

15.08.2019 18:36
что Бубенец сейчас сдёрнет в свою Грузию и будет там устраивать акции против России. Чтобы сбежать в Грузию никаких паспортов не надо. Если так произойдёт, то судью надо будет судить за взяточничество. Понятно, что судью подкупили
ответить

Блин горелый

15.08.2019 16:32
ЛЭСКу не удалось выбить ЭТИ деньги из Липецкэнерго - переключились на ЛТК, не получилось из ЛТК по суду - спровоцировали силовой наезд (да и решалы появились не из деревни), не пройдет это (а оно не должно пройти) - найдут еще крайнего, а искать, вероятно, надо уже очень быстро!
ответить

Нас рать

15.08.2019 15:58
Рассудительный, а просто всем нас рать на твоего Бобуиндзе.
ответить

Марков

15.08.2019 15:50
Да какой судья откажется от бабок.
ответить

Рассудительный

15.08.2019 15:46
Читаешь комментарии и удивляешься близорукости, недалёкости и узколобости коментов. Лишь бы кого обо-ть. Подумайте, ведь эти деньги остались на ПРЕДПРИЯТИИ. Он вывел их себе в карман, а уголку завели. Сколько были и должны сейчас управляющие компании? Не меньше, но не одного уголовного дела, ареста нет. Здесь же явно заказуха, а вы на человека дерьмо сливаете!
ответить