Общество
5684
02.08.2019 15:29
21

Уехать из города и стать фермером- все плюсы и минусы такого поступка

Есть ли у обычного фермера в России уверенность в завтрашнем дне? Фермерские продукты – миф или реальность? 

Об этом и о жизни в деревне говорим в программе «Точка зрения» с московским журналистом, ставшим жителем Задонского района - Николаем Вальковским. 
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это
02.08.2019 15:49
Совет от Артамонова. Валите в колхоз? Лучше пусть сам валит в Мюнхен гер
лена
02.08.2019 16:04
класс идея.побегу с утра за курочками.хрюшками.индюшками.и на авито-прикуплю там какие нибудь ипеня и подальше
вредный
02.08.2019 16:39
если было бы меньше побирушек во власти может что то и получилось бы .
Иван крестьянский сын
02.08.2019 17:11
Чтобы стать фермером нужны деньги , где их взять наворовать а потом отмывать в селе или быть приближённым к власти что бы чиновники отмывали через тебя бюджетные деньги . Так делали Королев и Путилин.
Люблю Город48
02.08.2019 17:32
Давленое масло- это прекрасно! Где в Липецке и по чем купить?
весёлый
02.08.2019 17:36
Сейчас в деревнях ничего не держат,кроме курей,всё остальное не выгодно,одна корова на деревню,раньше корма воровали из колхоза,а у фермера не своруешь
Алкан 15 мкр