Общество
5837
29.07.2019 11:14
119

В облизбиркоме назвали двух первых кандидатов в губернаторы

Ими стали Лариса Ксенофонтова от "Справедливой России" и Андрей Григорьев от "Патриотов России". 

Сегодня на заседании избирательной комиссии Липецкой области её председатель Юрий Алтухов сообщил о том, что Лариса Ксенофонтова, выдвинутая на должность главы региона "Справедливой Россией",  и Андрей Григорьев от партии "Патриоты России", успешно прошли стадию проверки сданных ими ранее документов и подписей муниципальных депутатов (в подписных листах Ксенофонтовой нашлись две признанные недействительными подписи мундепов из 171-й, у Григорьева - четыре таких подписи). Таким образом, они стали первыми кандидатами в губернаторы, которые могут официально начать избирательную кампанию. Им вручены соответствующие удостоверения). 

Также Юрий Алтухов сообщил о том, что выдвиженецу от "ПАРНАСа", внефракционному депутату областного Совета Олегу Хомутинникову отказано в регистрации кандидатом на должность главы администрации Липецкой области, поскольку он не представил в облизбирком никаких документов.
0
0
0
0
0

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Увася
30.07.2019 13:33
Не за кого голосовать, самое плохое когда нет выбора. Это как выбор среди говна, что ни делай а получишь на выходе говно.
Увася
30.07.2019 13:24
Кто эти люди, что за партии? Первый раз о них слышу.
Кот
30.07.2019 12:39
БТР48, В очко его поцелуй ,для полного счастья,вася!
Петя
30.07.2019 10:48
Лицо, как будто, фляга свистанула
гагарин
30.07.2019 08:33
в ДОСААФе ваще беспредел
Дмитрий Краси чков
30.07.2019 00:39
Требовать, чтобы люди отказывались от собственных суждений и подчинялись суждениям других, и назначать лиц, совершенно невежественных в науке или искусстве, судьями над людьми учеными это такие новшества, которые способны довести до гибели и разрушить государство.
Колпак с матыры
30.07.2019 00:36
Дмитрий Краси чков, ты сначала докажи что бабки я получил от америкосов, а потом разглагольствуй, сиди, я многих людей знаю которые ходят на митинг за идею и за справедливость,
Дмитрий Краси чков
30.07.2019 00:27
Колпак с матыры, Вам Бабки на шабаш дают американцы! Зачем далеко ходить, достаточно глянуть на Украину... И теперь они хотят, чтобы и Россия наступила на те же грабли! Вот и весь смысл всех этих митингов и протестов! Все участники делятся на две категории : часть с неокрепшим мозгом, а вторая часть куплена! А Путин костью в горле им стоит, вот на него и вешают всех собак! Им нужно его убрать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
Колпак с матыры
30.07.2019 00:04
Люди очнитесь у патриотов программа такая же как у коммунистов только Сталина там нет, у справедливцев похожая, но все они любят и уважают нынешнего президента, а на митинги против пенсионной реформы, мусорной реформы, ндс, и т.д. ходили только коммунисты во главе с Токаревым, вот он действительно кандидат от народа.
Диман, да ты внештатный сити-менеджер
29.07.2019 23:02
Дмитрий Краси чков, правильно!!! Нам нужен ростовщик федерального маштаба. С бубенцами всмятку в кулаке у Колясика.