Происшествия
11222
26.07.2019 12:56
84

Хромой мужчина обокрал автомобиль известного ведущего

Утро для Вадима Фрумкина было не добрым.

Загрузка плеера
Ведущий мероприятий Вадим Фрумкин, известный как Vadson, сегодня утром обнаружил, что в его автомобиле разбито боковое стекло, а из салона пропал регистратор. Около 03:30, судя по записи камеры наблюдения, к машине Вадима Фрумкина подошел хромой мужчина. Он разбил боковое стекло и украл из автомобиля два подстаканника и неисправный видеорегистратор.

Вадим Фрумкин разместил видео кражи в социальных сетях с надеждой, что кто-то опознает вора. Кроме того, хромого злоумышленника уже ищет полиция.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
точно ржач!
28.07.2019 19:57
Ржач ))))), прочитай чего сам написал в комментарии. Опечатка по Фрейду ?! Колхоз - колхозом, а туда же - рассуждаешь о высоком искусстве.
Ржач )))))
28.07.2019 11:39
Артему, поверь его ни кто в Москве не знает в Ростове , в Воронеже и т.д это в этой деревне знаю свои деревенское быдло!)
Ржач )))))
28.07.2019 11:38
Артем, согласен Артем с тобой. Написали Шоу Мэн!!!! Филип Киркоров , басков вот это шоу мэны!))) А здесь ну не знаю как это назвать! Просто прикол мэн
Ржач )))))
28.07.2019 11:36
жуть-жуткая!, И ты прав если ты такой как владелец Рено. Ну ты понял к какому поколению ты себя приписал!))))
Ржач )))))
28.07.2019 11:35
жуть-жуткая!, Так ты сам и написал воруют все что плохо лежит. Если ты даун и не можешь в своей голове отложить напоминалку забрать все с авто. То увы медицина тут без сильна!))
Хромой сивка
28.07.2019 11:18
Простите меня похмелье виновато, сегодня тоже на макруху пойду.
Интересно
28.07.2019 07:43
Джон Сильвер другими авто даже не интересовался.
Енот
27.07.2019 23:10
есть классный фильм с Нильсеном в главной роли,главный злодей там был одноглазый,однорукий и одноногий бандит.
Вадим
27.07.2019 21:30
Артем, не могу сказать,что все известные ведущие купаются в бабле,очень многие зарабатывают в среднем,как средний мастер или менеджер))) И тачка ,не показатель успешности человека,есть еще семья,дети,квартира ,жизнь без кредитов и т д.
Артему
27.07.2019 18:21
Артем, если Вы не знаете Вадима Ф. ,то это "так смешно", а вот, то что плохо знаете русский язык- очень грустно.ЗАПОМНИТЕ СЛОВО " ВООБЩЕ" ВСЕГДА ПРИ НАПИСАНИИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАПЯТЫМИ !!! Почаще заказывайте семейные банкеты с ведущими праздника. Возможно, когда-либо судьба Вас сведет с Вадимом Ф.