Происшествия
9329
22.07.2019 11:45
337

Как это было: коммунисты смонтировали видео нападения на обком КПРФ

На записи видна четверка злоумышленников, которые обливают бюст Сталина монтажной пеной и пытаются взорвать дверь обкома КПРФ.

Как уже сообщал GOROD48, ночью 21 июля обком КПРФ был атакован неизвестными.

поджог.jpg

На видео видно, как действуют злоумышленники, отметившие свой налет надписью на дорожке у бюста Сталина «палач народов».


Полиция просит тех, кто опознал попавших на эту видеозапись участников нападения на офис КПРФ, позвонить по телефону 56-56-74.

Напомним, что это - не первый случай вандализма такого рода. Так, 22 мая 2015 года в офисе обкома КПРФ на улице Кузнечной в Липецке тротуарной плитой были разбиты окна и двери. А ранее, 8 мая того же года, кто-то пытался разбить молотком бюст Сталина, после чего облил памятник розовой краской.
0
0
0
0
0

Комментарии (337)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
22.07.2019 11:49
Сажать надо паразитов....
нас держат за дураков
22.07.2019 11:50
Это смешно -4 боевика и НУЛЕВОЙ УЩЕРБ !
Скажу коротко
22.07.2019 11:53
Вандализм в отношении человека, победившего фашизм, могли совершить только фашисты. Для области, города и правоохранительных органов этот поступок должен быть приравнен к открытому проявлению фашизма на территории субьекта.
Липчанин
22.07.2019 11:58
Этим майданутым молодым ублюдкам надо загнать в их задние проходы балончики с монтажной пеной и взорвать. А в тюрьме эти петушки будут чувствовать, как у себя дома. Где красные активисты, почему они не охраняют бедного И.В.Сталина от посягательства продажных либерастов.
Все видно замечательно
22.07.2019 11:58
Скажу коротко, согласен. Должны их найти обязательно!!!
Все видно замечательно
22.07.2019 11:59
Дима, если бы не Сталин, тебя бы не было!
Гость
22.07.2019 12:00
Лучьше бы обосрали его.
жуть-жуткая!
22.07.2019 12:00
Шли бы осквернять камень Б.Немцову - там нет видеокамер. КПРФ никому ничего плохого не сделала, а Сталин тем более ( умер в 1953 году ). Бесноватые полудурки, а не осквернители. Пусть возмещают полную стоимость памятника И.В. Сталина из своего кармана.
Рок Злой
22.07.2019 12:03
Есть ощущение, что местные коммунисты сами заказали этот акт вандализма...
Липчанин
22.07.2019 12:03
Дима, ради счастья миллионов советских граждан пару миллионов либерастов не жалко. Сейчас тоже не мешало бы сгноить на Колыме пару десятков миллионов мудаков, как Ты, которые тянут страну в бездну разврата, рабства и разрухи.