Общество

16.07.2019 13:26

Липчане расхватывают просрочку из мусорных баков

388 12570
8
Липчане расхватывают просрочку из мусорных баков

Корреспондент GOROD48 заметил очень голодных горожан.

Загрузка плеера
Вечером минувшего дня корреспондент GOROD48 стал очевидцем того, как группа самых, очевидно, обездоленных жителей Липецка очищает мусорный бак от выброшенных туда просроченных продовольственных товаров работником магазина «Магнит».

Продавец вывез в сумерках тележку еды, у которой истек срок реализации, к ближайшей мусорке. За его действиями внимательно наблюдала группа товарищей, спрятавшихся или, как говорят коренные липчане, схоронившихся за большой мусорной емкостью, предназначенной для вывоза строительного мусора. Как только в бак для ТКО полетели торты и молочка, а выкинувший их работник магазина повернулся к мусорке спиной, к ней тотчас же ломанулись любители просрочки. Очевидно, бак был неполным и выброшенная еда была глубоко на его дне, раз один из мужчин одной рукой наклонил его, а другой полез за списанным товаром. Работали добровольные мусорщики споро: за несколько секунд вся просрочка из бака была оттуда выужена.
388 12570
8

Комментарии (388)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Григорьев

18.07.2019 12:05
Скажи, председатель 4 851 967 просмотров
ответить

Григорьев

18.07.2019 07:40
НЕ ПАТРИОТ, А родителям похкр,каким дерьмом набивают головы их детей. Им надо зарабатывать деньги на жрачкк и пьянку
ответить

Дмитрий Анатольевич, народ ещё держтся

18.07.2019 02:07
Вот вы всё жалуетесь, что дорого, дорого, а вот вам халява, берите, ешьте ! Но Владимир Владимирович, это-же еда из мусорного бака. Ну и что, зато бесплатно !
ответить

Джамшутинг

18.07.2019 00:46
Денег нет, но вы держитесь! А лучше сразу застрелитесь! Ну а если денег нет, хоть на дешёвый пистолет - возьмите лучше в руки вилы, и наточите их острей! Тогда буржуев общей силой мы ликвидируем быстрей!
ответить

А эту слышали

18.07.2019 00:43
Я отрекаюсь от путэна я посылаю буржуев на! я промолчу за медведева, это трагикомедия...... https://www.youtube.com/watch?v=WKyJrWOWlSs
ответить

Григорьев

18.07.2019 00:28
Перри Мейсон, Погугли эту песню посвящённую Пуьтну. Дядя Вова мы с тобой. Дети поют красиво,но ту сучку,что это затеялл,осиновый кол в жопу,и чтобы не меньше недели мучалась
ответить

Да ,,,

17.07.2019 21:38
А в СССР такого не было , позор продажному белогвардейско-власово-солженицинскому режиму , уже можно сказать около 30 лет рулят страной , а всё хуже и хуже Народ живёт.
ответить

Правый берег

17.07.2019 19:45
Постоянно такое вижу и за магнитом и за пятерочкой. Люди от недостатка средств едят эту просрочку. В основном пенсионеры!!!
ответить

палзуший дятел

17.07.2019 17:07
вау,класс,подскажите пож,где такие вкусняхи выбрасывают?
ответить

Сенсей

17.07.2019 16:18
НЕ ПАТРИОТ, чё за херня,чё мне никто не отвечает? :)
ответить