Общество
6742
12.07.2019 13:23
114

Самолетами «Соколов России» на стене липецкого дома уже можно любоваться

Официальное открытие граффити – в День города

Несмотря на то, что граффити еще не завершено, картина на торцевой стене дома №3Б на пл. Победы уже привлекает внимание липчан. Прохожие делают селфи, фотографируют рисунок с тремя самолетами пилотажной группы «Соколы России».

Члены творческой коллаборации Treaph19 из Black Star работают на панорамой с утра до вечера, несмотря ни на какие сюрпризы погоды -  рисунок выполняют специальной суперстойкой краской.

Для граффити художники привезли целую «ГАЗель» краски, примерно 600 баллонов по 400 мл. Авторы граффити заверяют, что рисунок не потеряет яркости и четкости как минимум пять лет.

Полное завершение картина обретет к 19 июля.

0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сева
18.07.2019 23:43
О Сивожелезов олень пиарится опять петух с Сухой Лубны
Cергей
18.07.2019 15:40
ГОСУДАРСТВО ПЕРВЫЙ НАРУШИТЕЛЬ, ну, к Корану нечего параллели вести, да? Не самая древняя Книга, даже совсем молодая, и равняется на другие. более старшие. А что касается рекламы товаров- так следует дорасти до уровня рекламы. не шаурму же в "равенстве законов" Не шаурму же на фасадах рисовать? Хотя... Если кто-то сможет заплатить за рекламу своего товары миллиона три- почему бы и нет? Готовы, торговцы?
ГОСУДАРСТВО ПЕРВЫЙ НАРУШИТЕЛЬ
16.07.2019 14:14
Я люблю красивые самолеты и красивые картинки на стенах домов! Только где тут равенство перед законом! Почему рекламу нельзя делать продавцам товаров???? ПОчему государство делает рекламу самому себе для повышения рейтинга своего среди населения??? Одни и те же законы можно трактовать по разному получается!!! Это как ответвления от Корана. Вроде книга одна, а религий на основании ее много!
Ключевые-кардинальные
14.07.2019 00:52
Уголовка, ))) сразу видно,наш человек))).Пьяный на работе= безработный
Томми
13.07.2019 18:16
А почему татаронегра верхом на самолёте не нарисовали ?
спасение утопающих дело рук самих утопающих
13.07.2019 15:02
НЕТ СПЕЦ ОДЕЖДЫ, ..Путин тоже без спасжилета на плавсредстве рыбу ловит.
Маратель
13.07.2019 14:40
Этот хрен с бугра ,ввп,страховка ,уголовка и т.д. один и тот же старый пенис,а если захочет прокурор то тебя за я&ва возьмет
Прокурор Кожевников все играет в футбол ?
13.07.2019 13:35
удар головой и мяч в воротах судьи Маркова
Уголовка
13.07.2019 13:21
3. К работе из люльки подъемника допускаются работники не моложе 18 лет, имеющие соответствующую квалификацию по профессии (специальности), прошедшие в установленном порядке медицинский осмотр, обучение безопасным методам и приемам работы, инструктаж, стажировку и проверку знаний по вопросам охраны труда в объеме требований, соблюдение которых входит в их квалификационные (должностные) обязанности. 4. Допуск работников к самостоятельной работе из люльки подъемника осуществляется руководителем организации (ответственным лицом за безопасное производство работ подъемниками) и оформляется приказом (распоряжением) или записью в журнале регистрации инструктажа по охране труда.
ЭТО СТАТЬЯ
13.07.2019 13:18
ЗАПРЕЩАЕТСЯ производство работ без применения защитных касок, предохранительных поясов, других необходимых с учетом характера производимых работ средств индивидуальной защиты. 3. Работники обязаны отказаться от выполнения порученной работы в случае возникновения непосредственной опасности для жизни и здоровья их и окружающих до устранения этой опасности, а также при непредоставлении им средств индивидуальной защиты, непосредственно обеспечивающих безопасность труда. 14. За нарушения требований настоящей Инструкции работники привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством.