Общество
6726
12.07.2019 13:23
114

Самолетами «Соколов России» на стене липецкого дома уже можно любоваться

Официальное открытие граффити – в День города

Несмотря на то, что граффити еще не завершено, картина на торцевой стене дома №3Б на пл. Победы уже привлекает внимание липчан. Прохожие делают селфи, фотографируют рисунок с тремя самолетами пилотажной группы «Соколы России».

Члены творческой коллаборации Treaph19 из Black Star работают на панорамой с утра до вечера, несмотря ни на какие сюрпризы погоды -  рисунок выполняют специальной суперстойкой краской.

Для граффити художники привезли целую «ГАЗель» краски, примерно 600 баллонов по 400 мл. Авторы граффити заверяют, что рисунок не потеряет яркости и четкости как минимум пять лет.

Полное завершение картина обретет к 19 июля.

0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
матвей
12.07.2019 13:28
КЛАСС ! ЗДОРОВО.
......
12.07.2019 13:33
Дом 3А, неучи
Ник
12.07.2019 13:36
На заметку всем путинским патриотам и фанатам армейской службы. РФ снова предала своего гражданина, отдавшего за нее жизнь. Пешков Олег, убитый турецкими военными, на кладбище. С-400 в Анкаре. Это все что нужно знать об этой стране.
Пикассо
12.07.2019 13:37
посмотрим через сколько времени жертвы ЕГЭ и АУЕ с диагнозом "полный пипецк головного мозга" измалюют нижнюю часть на уровне 1 этажа.
Юрок Алтушок.
12.07.2019 13:42
Большинство населения Липецкой области сводят концы с концами, а они сэлфи. Займитесь реальными делами боссы.
Липчанин
12.07.2019 13:49
Вот это настоящее граффити!!! Красиво. Молодцы ребята! Побольше бы таких работ !
Липчанка
12.07.2019 13:50
Очень красиво! Какие талантливые!
Лавочкин
12.07.2019 13:57
Хотелось бы сказать путинской хунте - руки прочь от заслуг советской власти!
Ну,
12.07.2019 13:59
а на пл.,,авиаторов,, надо к тебе ВОВ.
Липчанка
12.07.2019 13:59
Во дворе этого дома уже много лет огромная глубокая лужа. Причем она никогда почти не высыхает. Там одно время даже утки плавали. ВОПРОС: на газель краски деньги есть, а на ремонт ливневки нет? Может быть сначала надо умыться, а уже потом губы красить?