Общество
13116
04.07.2019 14:30
175

Школу на Манеже откроют не раньше зимы

Строители пока не укладываются в сроки. Подрядчика могут заменить.

Глава города Евгения Уваркина намерена сменить подрядчика строительства школы на Манеже, если строители не уложатся в сроки. Сегодня мэр и ее заместители посетили объект. Выездная проверка показала, что строители не выполняют обещанных объемов, пишет Евгения Уваркина в Instagram.



Напомним, в апреле Игорь Артамонов взял строительство школы на личный контроль. Весной врио губернатора Липецкой области объезжал социальные новостройки Липецка и оказался недоволен темпами работы по возведению школы на улице 50 лет НЛМК.
0
0
0
0
0

Комментарии (175)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопрос
04.07.2019 14:38
Строительство школы-это не коров разводить и на глобусе страны находить.
Липчанин
04.07.2019 14:46
Работяги за15000-20000 уже давно не рвут жопу а сидят в теньке.никто никуда не спешит за такие копейки
йож
04.07.2019 14:48
Зачем нужно усираться и в авральном режиме сдавать объект к ноябрю? Что за прихоть такая? Не уложатся строители, предусмотрена неустойка, и много чего , по закону. Осваивайте пока на Нижнем парке бабло.
Школьник
04.07.2019 14:50
Нам она и не нужна дайте нам нормальный транспорт №28 не дождаться а №302 упирается в кольцевую площадь а №9т вообще кругами ходит!!! Больше 28-мых нужно!!!!!!!!!!
Добавлю
04.07.2019 14:55
Вопрос, не разводить ,а за бюджетные деньги ЗАКУПАТЬ!
Рома
04.07.2019 14:56
Надо было вместо каски ведро ей натянуть на пустую головушку
Все правильно
04.07.2019 14:57
Липчанин, Рабский труд не производителен !, Бросайте, путиноиды ,воровать И в стране наладится жизнь , Пока ещё не поздно ! Ведь кругом одно ворьё !.
Травма
04.07.2019 14:58
Рома, Ей не грозит , Нет мозгов ,нет сотрясения !.
Паша.
04.07.2019 15:02
Рома, Очень мудрое решение.
ктулху
04.07.2019 15:02
Жаль, ну тогда уж лучше к следующему году. А то как ученики будут переходить из школы в школу посередине учебного года. Смысла в школе в середине декабря нет. И в ноябре тоже. И даже к марту. В общем школу к 1 сентября 2020 года надо сдать.