Общество
2651
13.05.2024 14:03
37

На концерт Вики Цыгановой в парк Победы пришли 10 тысяч липчан

По данным полиции, в праздничных мероприятиях приняли участие около четырех тысяч горожан.

В мэрии Липецка подвели итоги Дня Победы. По данным полиции, в праздничных мероприятиях приняли участие около четырех тысяч горожан. Однако у вице-мэра Анны Шамаевой была иная информация, ведь только на концерте Вики Цыгановой в парке Победы вечером 9 мая присутствовало 10 тысяч горожан. В этот же вечер на памятных вечерах в городских Домах культуры и парках побывали еще около 10 тысяч человек.

6c98314b-3d59-4203-b7b3-6535a61ff219.jpg

a7f8ac9d-7e22-4936-85a2-4a585db2516e.jpg

e0da604b-6aa0-4533-b344-b97390e075bc.jpg

2da44fcc-06e4-4dc3-90cb-e9d14e264cac.jpg

Анна Шамаева сообщила, что всего в Липецке по актуальным данным по состоянию на 9 мая живут 38 участников Великой Отечественной войны, из которых 32 — инвалиды. 983 труженика тыла, 11 блокадников, 166 членов семей погибших фронтовиков.
2
3
0
0
6

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
13.05.2024 21:34
Когда говорят по В.Цыганову, мне всегда в ум приходит, что женский алкоголизм совсем не лечится.
Это точно
13.05.2024 22:08
По Лазаревой видно.
ей можно
14.05.2024 08:04
По Лазаревой видно. она не занимает никаких государственных должностей.
Вот и пример
13.05.2024 20:04
Оказывается разняться данные о количестве людей статистика МВД и личная..., кому какая выгодна...
Житель
13.05.2024 19:43
Эта какая про селедку поет?
это модно
13.05.2024 19:58
"Любэ" поёт про сало, водку, гармонь и лосось.
Это точно
13.05.2024 20:21
"Любэ" поёт про сало, водку, гармонь и лосось. Только ещё и при баню. Это которую придумали у нас для гигиены. Европа для этого придумала духи.
Римские термы?
13.05.2024 20:45
Только ещё и при баню. Это которую придумали у нас для гигиены. Европа для этого придумала духи. Не, не слышал. Это когда нас ещё не было.
Во Франции?
13.05.2024 21:42
Не, не слышал. Это когда нас ещё не было. Не, не слышали...
Фернан Бродель
13.05.2024 21:56
Не, не слышали... и его "Структуры повседневности" в помощь. Но, наверняка, тоже не слышали...
Ещё как
13.05.2024 22:13
и его "Структуры повседневности" в помощь. Но, наверняка, тоже не слышали... Слышал. И как его "Структуры повседневности" опровергает факты европейских эпидемий, возникших из-за банальной, повсеместной антисанитарии?
на святой Руси
13.05.2024 22:57
Слышал. И как его "Структуры повседневности" опровергает факты европейских эпидемий, возникших из-за банальной, повсеместной антисанитарии? несмотря на наличие бань, эпидемий не бывало:-) ?
Бывали
13.05.2024 23:36
несмотря на наличие бань, эпидемий не бывало:-) ? Только в несколько раз меньше, чем в Европе с термами. И миллионами люди от антисанитарии не умирали. Как то так))
неужели?
14.05.2024 00:00
Только в несколько раз меньше, чем в Европе с термами. И миллионами люди от антисанитарии не умирали. Как то так)) "Чумной бунт" 1771г. Москве, на подавление которого Екатерина послала своего верного Орлова, а сама озаботилась строительством больниц, БАНЬ, ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ ДОМОВ? Когда почти 3 года умирали до 1 000 человек ежедневно-это тоже мифология?
Иметак
14.05.2024 06:48
"Чумной бунт" 1771г. Москве, на подавление которого Екатерина послала своего верного Орлова, а сама озаботилась строительством больниц, БАНЬ, ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ ДОМОВ? Когда почти 3 года умирали до 1 000 человек ежедневно-это тоже мифология? Или я где то написал, что в России болезней не было? Вы невнимательны. Этот большой минус.
невнимательны вы
14.05.2024 08:07
Или я где то написал, что в России болезней не было? Вы невнимательны. Этот большой минус. я ничего не писал про отсутствие эпидемий в Европе, заметил лишь, что бани были изобретены задолго до появления их на Руси, как, собственно, и самой Руси. Вследствие чего ваш тезис о том, что бани были изобретены "у нас", несостоятелен, это большой минус вам.
прочтите
13.05.2024 22:25
Слышал. И как его "Структуры повседневности" опровергает факты европейских эпидемий, возникших из-за банальной, повсеместной антисанитарии? и узнаете. Особенно рекомендую обратить внимание на гравюры.
прочтите
13.05.2024 22:25
Слышал. И как его "Структуры повседневности" опровергает факты европейских эпидемий, возникших из-за банальной, повсеместной антисанитарии? и узнаете. Особенно рекомендую обратить внимание на гравюры.
Читал
13.05.2024 23:38
и узнаете. Особенно рекомендую обратить внимание на гравюры. Вообще никак не опровергает. А даже наоборот, подтверждает. Теперь прочтите вы)))))
Вы
13.05.2024 22:08
и его "Структуры повседневности" в помощь. Но, наверняка, тоже не слышали... И о трех европейских эпидемиях чумы не слышали. И об эпидемиях дизентерии в Европе. Научная статья, в журнале Nature Microbiology, вам в помощь. Но, наверняка вы о таком журнале и не слышали.
а
13.05.2024 22:38
И о трех европейских эпидемиях чумы не слышали. И об эпидемиях дизентерии в Европе. Научная статья, в журнале Nature Microbiology, вам в помощь. Но, наверняка вы о таком журнале и не слышали. название статьи? Которую вы никогда не видели? Хотя сравнивать фундаментальный труд, плод 30-тилетних исследований, и статью в журнале, даже не упоминая названия статьи - это как "Фауст" Гёте и волшебные картинки в детском калейдоскопе:-)
а
13.05.2024 22:38
И о трех европейских эпидемиях чумы не слышали. И об эпидемиях дизентерии в Европе. Научная статья, в журнале Nature Microbiology, вам в помощь. Но, наверняка вы о таком журнале и не слышали. название статьи? Которую вы никогда не видели? Хотя сравнивать фундаментальный труд, плод 30-тилетних исследований, и статью в журнале, даже не упоминая названия статьи - это как "Фауст" Гёте и волшебные картинки в детском калейдоскопе:-)
Ага
13.05.2024 21:38
Не, не слышал. Это когда нас ещё не было. И Диоген в бочке жил. Мифология она такая..))))))
Ещё одно мнение
13.05.2024 19:01
"Этот День Победы порохом пропах Это ПРАЗДНИК с сединою на висках Это радость со слезами на глазах" (Владимир Гаврилович Харитонов — автор слов песни «День Победы», русский советский поэт-песен ник)
Ещё одно мнение
13.05.2024 18:59
"Этот День Победы порохом пропах Это ПРАЗДНИК с сединою на висках Это радость со слезами на глазах" (Владимир Гаврилович Харитонов — автор слов песни «День Победы», русский советский поэт-песен ник)
Мнение
13.05.2024 18:37
"-Я не люблю, когда начинаются гулянья, фейерверки, блины, и прочая вещь...По-моему, в День Победы всем надо просто на полчаса выйти на улицу и постоять со склонённой головой." (Б.Ш. Окуджава, советский и российский поэт, прозаик, композитор, бард. Ветеран ВОВ, кавалер боевых орденов и медалей).
Гость
13.05.2024 20:12
Согласен. Бессмертный полк нельзя, а Цыгановых можно. О времена, о нравы
Даже
13.05.2024 20:22
Согласен. Бессмертный полк нельзя, а Цыгановых можно. О времена, о нравы На работу ходить можно, прикинь?!
Житель Липецка
13.05.2024 17:03
А вы сами-то были на Цыгановой???)))
Злой бамбр
15.05.2024 07:27
Нет, не были, как на её концерте, так и на ней.:)))))
Не важно
13.05.2024 16:56
Цыганова на День Победы? Это просто глумление над памятью
Евдокимов-Электрод
13.05.2024 16:41
живут 38 участников Великой Отечественной войны, из которых 32 — инвалиды. И ИМ наши власти на праздничные дни организовали бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
Гость
13.05.2024 20:44
Забота на высоте!
Липчанин
13.05.2024 16:45
Ты посмотри какие машины стоят у гипермаркетов со знаком "Инвалид".
Вася
13.05.2024 16:35
Обязательно посмотрите интервью с Цыгановыми
Липчанин
13.05.2024 16:50
Мы не смотрим зомбоящик.