Общество
5934
13.05.2024 13:59
31

«Дети играли в прятки и девочка оперлась о москитную сетку»

Стали известны причины происшествия в микрорайоне «Елецкий».

Сегодня на оперативке в мэрии Липецка начальник городского управления ГО и ЧС Николай Новиков рассказал о причинах ЧП в микрорайоне «Елецкий» 9 мая, когда из окна 4-го этажа выпала девятилетняя девочка:

— Это случилось ночью. В квартире на улице Артемова собрались три семьи, чтобы отметить праздник. Взрослые сидели за столом в одной комнате, а в другой дети играли в прятки. Девочка залезла на подоконник, спряталась за штору, оперлась на москитную сетку и вместе с ней выпала из открытого окна. Состояние ее здоровья очень тяжелое. Она пока в реанимации.

По данным GOROD48, медикам областной детской больницы удалось стабилизировать состояние выпавшей из окна девочки, при падении получившей политравму. Сегодня она вышла из комы, а уже завтра ее ждет первая из серии необходимых операций.
0
22
4
1
2

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
14.05.2024 16:42
Как ребёнок себя чувствует? Операция удачно прошла?
Какая
14.05.2024 13:38
Ответственная мать позволит ночью скакать, а не спать? И как таким только Бог детей даёт. Ну чешется тебя, а дите здесь при чем?
Маша
14.05.2024 12:33
Не берусь никого осуждать, но ночные посиделки до пяти утра устраивать все же дикость. Дети бегают, орут, взрослые расслабляются. Им плевать и на детей и на соседей, они гуляют. Все беды от пьянки
Ёлки-палки
14.05.2024 09:15
Странно?! Ночью дети играют в прятки, а окно в холод, без отопления, раскрыто - это что семьи алкашей-маргиналов?
Гостья
14.05.2024 08:03
Сегодня операция. Господи, спаси и сохрани этого ребёнка.
Бабушка
14.05.2024 00:36
Лишь бы ребёнок выздоровел. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. У меня дети ночами спали и нас в детстве тоже ночами никуда не таскали. За детьми нужно смотреть. Можно и няню нанять на время праздников или к бабушке с дедушкой отвести. Ребёнок должен ночью спать.
Ира
13.05.2024 22:46
Да, родителям тоже сейчас очень плохо, но за своих детей именно они несут ответственность. Думать всё-таки головой надо, тем более знают своих детей. Смотреть за ними надо!!! Окна пораскрывали, дети носятся по комнате , ночью, а они все празднуют.
!!!
13.05.2024 22:08
Что ж тут все такие правильные и святые собрались ???Нас в детстве родители всегда таскали с собой ,отдыхали ,веселились ,сотни роликов даже сейчас есть в сети в шуточной форме,как дети ждут родителей пока они натанцуются,а тут все …конец света родители плохие ,куда ж им до вас ,святых людей !!!Им и так я думаю не по себе,даже страшно представить их состояние и вы тут ахинею пишите .
Я
14.05.2024 16:44
Это у кого какие родители. Кто пьёт и пляшет ночами, кто ночью дома спит, а днем работает.
Юля
13.05.2024 20:58
Дети должны ночью спать, а здесь по подоконникам скачут, да ещё в 9 лет! Родители похоже никогда не занимались воспитанием своих детей. В доме 9 летние дети играют в прятки! Ещё и в гостях! Вот лишь бы самим развлекаться да праздновать. Печально. Жаль ребенка.
48
13.05.2024 22:34
Вам белое пальто не жмет?
Леля
13.05.2024 20:48
Воспитанием детей никто не занимался. Ночью играли в прятки. Родители все праздновани. Безответственные. Вот и результат плачевный.