Происшествия
5967
13.05.2024 16:05
144

Липчанка упала в автобусе и сломала позвоночник

В Липецке ищут очевидцев падения 72-летней женщины в автобусе маршрута №8.

6 мая около 17:00 в Липецке на проспекте Победы в районе пересечения с улицей Юных Натуралистов 49-летний водитель автобуса маршрута №8 МУП «Липецкпассажиртранс» допустил падение 72-летней женщины.

На место происшествия выезжала служба безопасности компании-перевозчика. А пострадавшую на скорой госпитализировали прямо с ближайшей остановки «Юных Натуралистов». Сейчас она проходит лечение в травматологии БСМП №1. 

В редакцию GOROD48 близкие пенсионерки, которые ищут очевидцев происшествия. По их словам, в результате падения пожилая женщина, которая и до этого передвигалась с тростью, сломала позвоночник. Телефон для связи: 8-980-350-0789 (Александр). 


2
16
2
1
8

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.05.2024 08:32
Так сегодня, например, между 7 и 8-ю водитель 322 маршрута под номером 432 так гонял по дороге... Чудеса на виражах. Там вполне молодых по салону мотало. Старики бы все побились. Все как полагается - резкие торможения и старты, повороты, что аж покрышки скрипят. Очень торопился.
Андрей
14.05.2024 21:11
Встаньте у водителя рядом и посмотрите как их подрезают шумахеры на русских спорткарах
Возраст
14.05.2024 20:18
В таком возрасте надо уже не ездить в общественном транспорте .если очень надо то вызывайте такси так безопасней. А автобусы дергуются потомушто в городе пробки особенно час пик. И вадитель он не причем здесь дороги узкие машин много .вот вчем причина. Все дергуются. .
Да
15.05.2024 09:57
Как восхитителен ваш русский язык...
бен
14.05.2024 16:30
А держаться за поручни не учили? Если водитель будет еще Постоянно смотреть куда бабушка пошла в салоне то аварии не избежать.
Гостья1
14.05.2024 16:39
А ездить нормально учили?
Гость
14.05.2024 14:01
К большому сожалению такие случаи уже повторяются. Думаю одна из причин - подбор водителей на гор транспорт плохой ....
99%
14.05.2024 12:52
99 процентов водителей автобусов можно спокойно лишать прав на категорию перевозки людей! Не ждут пока люди устаканятся в салоне после посадки (порой даже за поручень не успеваешь взяться), резко трогаются, лихо тормозят и т п - очень они очень нелюбят людей! В нормальном государстве всю жизнь бы водитель платил поломанной бабушке
Позитив
14.05.2024 12:12
Диву даюсь, на сколько злые липчане!!! Ни сочувствия, ни уважения, ни взаимопомощи!!!
Липецк
17.06.2024 05:47
Пассажирке сочувствие.Водителю - наказание
Пассажир.
14.05.2024 12:02
Я вчера в автобусе ехал с остановки юных натуралистов водитель двери не закрыл и до кольца центрального рынка ямы ехали с открытыми дверями. Зашибись
Позитив
14.05.2024 12:13
А уведомить водителя было в лом???!!!
Проще
14.05.2024 12:59
А уведомить водителя было в лом???!!! Таким камеры доставить и блокировать, а потом права качать. А то, что мозгов нет об уведомлении водителя, это факт
Ау
14.05.2024 11:10
Держитесь крепко могут и подрезать
Проезжая
14.05.2024 10:34
И не говорите мне, что у вас в Липецке люди добрые...
Оооо
14.05.2024 10:43
Я скажу вам большее, здесь полно гнилья
Ольга
14.05.2024 11:11
Я скажу вам большее, здесь полно гнилья Из-за таких
Увы
14.05.2024 10:42
Но именно в липецке нет ни уважения ни образования.
Проезжая
14.05.2024 10:46
Но именно в липецке нет ни уважения ни образования. Вот это точно. Поэтому я и уехала отсюда сразу после школы.) Место рождения, увы, не выбирают.
гость
14.05.2024 11:19
Вот это точно. Поэтому я и уехала отсюда сразу после школы.) Место рождения, увы, не выбирают. А что тогда на местном ресурсе делаете? Ностальгия что-ли?
Проезжая
14.05.2024 11:29
А что тогда на местном ресурсе делаете? Ностальгия что-ли? А у меня здесь мама, никуда не деться. И переехать пока отказывается. Привыкла здесь. Я здесь временно. Ностальгии точно нет.