Происшествия
3534
25.06.2019 08:31
17

Липецк на 17 месте в рейтинге агрессивных городов

По данным федерального социологического опроса, проведенного в июне 2019 года независимым агентством Zoom Market, городами с самыми агрессивными жителями стали: Ростов-на-Дону, Москва и Челябинск.

Респондентам задавали три вопроса: "Вы считаете себя агрессивным человеком? Как часто Вы проявляете агрессию? В отношении Вас часто проявляют агрессию?"

Опрос проводился по методу личных интервью в 25 городе РФ. Общая выборка составила 3000 интервью.

Липецк занял 17 место в рейтинге. Наши соседи воронежцы оказались агрессивнее - 7 место.

Фото: zacep.com

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лысргр в москву.плоскомордого в тербуны.
25.06.2019 08:56
за то у нас самые большие микропроцессоры в мире
1
25.06.2019 09:31
Странно что не первое...пипецк же впереди планеты всей по всем показателям
Лысыч
25.06.2019 09:34
Где агрессия?! Я только этого лысого колобка артамошку хочу под жопу с носка садануть.
???
25.06.2019 09:38
17? Да ладно. Кто выжил в Липецке. Тем Везде рай.
Пенсионер
25.06.2019 10:00
Как только слышу про партию Единая Россия готов всех удавить! Пенсионер
123
25.06.2019 11:00
???, не в бровь, а в глаз:)!
нет
25.06.2019 11:23
и никакой Липецк не агрессивный вы просто меня бесите журналюги такими заявлениями так и бы и навтыкал всем лопатой
Какие люди
25.06.2019 11:27
На первом Москва, на втором месте Липецк. Испокон века так было. Нигде такой агрессии нет,а у липчан даже к собственным детям. Посмотрите на мамаш с малышами. Из автобуса, его двухлетку, за руку впереди себя на весу выносит, а на улице сама впереди ,а ребёнок где-позади плетётся! За ручку не возьмёт,на руки тем более!
Любовь Гуридова
25.06.2019 11:29
Никогда первая не конфликтую НИКОГДА не позволю меня обижать,врать,хамить Я очень чувствительная и ранимая Отомщу 1000 раз
СССР
25.06.2019 12:10
Вся зараза пришла в город от ЕР и от колхозников которые понаехали в город. Был маленький городок тихий ,уютный а стал засратым и убогим.!!!