Происшествия

25.06.2019 08:31

Липецк на 17 месте в рейтинге агрессивных городов

17 3281
Липецк на 17 месте в рейтинге агрессивных городов

По данным федерального социологического опроса, проведенного в июне 2019 года независимым агентством Zoom Market, городами с самыми агрессивными жителями стали: Ростов-на-Дону, Москва и Челябинск.

Респондентам задавали три вопроса: "Вы считаете себя агрессивным человеком? Как часто Вы проявляете агрессию? В отношении Вас часто проявляют агрессию?"

Опрос проводился по методу личных интервью в 25 городе РФ. Общая выборка составила 3000 интервью.

Липецк занял 17 место в рейтинге. Наши соседи воронежцы оказались агрессивнее - 7 место.

Фото: zacep.com

17 3281

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мы мягкие и пушистые

26.06.2019 01:53
Но если что, сразу морду набьём !
ответить

Яна

25.06.2019 23:10
Липчани не агрессивные, если с нами по доброму, то и мы по доброму, а если кто погладит против шерсти, то порвем, как Шарик грелку. Наш Липецк хороший, а вот в Воронеже живут противные все люди. А мы лапочки!!!
ответить

Город чокнутых хамов

25.06.2019 18:49
По-моему на первом должен быть. Паркуешься по правилам, не на газоне или тротуаре - бросят в машину помидор, плюнут или оцарапают. Остановишься выбросить мусор - орут чего ты тут свой мусор выбрасываешь, езжай к себе. Город неадекватов.
ответить

!!!

25.06.2019 16:34
Зачем так обижать! Первое место наше, ну второе так наверняка!!! А агрессия идет от неуверенности в завтрашнем дне, от нестабильности!
ответить

хаха

25.06.2019 12:51
прикольные коментарии!
ответить

Бим

25.06.2019 12:25
А я самый добрый. А если вдруг кто-то окажется добрее меня, то я его завалю, и снова буду самым добрым
ответить

Бим

25.06.2019 12:25
А ч самый добрый. А если вдруг кто-то окажется добрее меня, то я его завалю, и снова буду самым добрым
ответить

СССР

25.06.2019 12:10
Вся зараза пришла в город от ЕР и от колхозников которые понаехали в город. Был маленький городок тихий ,уютный а стал засратым и убогим.!!!
ответить

Любовь Гуридова

25.06.2019 11:29
Никогда первая не конфликтую НИКОГДА не позволю меня обижать,врать,хамить Я очень чувствительная и ранимая Отомщу 1000 раз
ответить

Какие люди

25.06.2019 11:27
На первом Москва, на втором месте Липецк. Испокон века так было. Нигде такой агрессии нет,а у липчан даже к собственным детям. Посмотрите на мамаш с малышами. Из автобуса, его двухлетку, за руку впереди себя на весу выносит, а на улице сама впереди ,а ребёнок где-позади плетётся! За ручку не возьмёт,на руки тем более!
ответить