Общество
3762
24.06.2019 13:06
20

Напиши губернатору — получи награду

В области объявлен конкурс предложений и пожеланий.

Липецкая областная детская библиотека объявила о старте интернет-конкурса «Письмо будущему губернатору». Участникам творческого соревнования предлагается в любой письменной форме, в том числе — стихах, высказать свои пожелания и предложения, выразить своё мнение по поводу происходящего в регионе.

В конкурсе могут принять участие липчане в возрасте от 10 до 14 лет. Объем послания — до двух листов формата А4. Конкурс проводится с целью привлечения внимание будущих избирателей к выборам, повышения среди подростков интереса к общественной и политической жизни региона.

Работы стоит направлять на электронную почту kmo@childbook.ru. Авторов лучших работ в июле наградят грамотами.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
баба Нюра
24.06.2019 13:43
можна я ищщо свою хватагрфию в бикини прилажу ?
Глушани едераста
24.06.2019 13:55
Спаси россию)))
Дебильный конкурс.
24.06.2019 14:02
Лучше пусть пишут на деревню дедушке, быстрее дойдёт
избиратель
24.06.2019 14:05
В первую очередь хочется пожелать избраннику губернатору, гнать из власти поганой метлой членов партии Единой России , так как это партия АНТИНАРОДНАЯ
ап
24.06.2019 14:08
неужто проголосуют в Липецкой области за партию Дмитрия Медведева-Единую Россию
поэт
24.06.2019 14:14
Наконец- то наш Липецк вздохнул, что избрали своего патриота. Не с Москвы от Единой России, а из липецких просто кого-то
Прозаик
24.06.2019 14:19
поэт, просто кого-то из липецких или не из липецких - это уже проходили много раз. Ключевое в этом "кого-то"! Надо не "кого-то", а "кого надо", а с этим проблемы!
Шарик
24.06.2019 14:20
опять работу бабушкам нашли, детки до 14 лет знать не знают кто такой губер и зачем он нужен, детство должно быть детством
Письмо на конкурс.
24.06.2019 14:28
Дяденька, будущий губернатор! Приходи на выборы не от "ЕР"! У тебя все-все получится! Маленькие дети тоже устали от этой партии! А если ты, вдруг, придешь от "ЕР", то бабушка не будет за тебя голосовать!
пвауоэт
24.06.2019 14:40
Народ просит, а этот губернатор, какой у вас есть от единой России