Общество
3763
24.06.2019 13:06
20

Напиши губернатору — получи награду

В области объявлен конкурс предложений и пожеланий.

Липецкая областная детская библиотека объявила о старте интернет-конкурса «Письмо будущему губернатору». Участникам творческого соревнования предлагается в любой письменной форме, в том числе — стихах, высказать свои пожелания и предложения, выразить своё мнение по поводу происходящего в регионе.

В конкурсе могут принять участие липчане в возрасте от 10 до 14 лет. Объем послания — до двух листов формата А4. Конкурс проводится с целью привлечения внимание будущих избирателей к выборам, повышения среди подростков интереса к общественной и политической жизни региона.

Работы стоит направлять на электронную почту kmo@childbook.ru. Авторов лучших работ в июле наградят грамотами.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не прячься в тени,, прояви голосок
25.06.2019 01:14
Напиши губернатору — получи срок.
Денис
24.06.2019 23:09
Письмо будущему губернатору, грамота твоя, без вариантов!!!
Маска
24.06.2019 22:34
В Высоцкий "Письмо в редакцию" (1977), Супер!
Что может ребёнок в 10-14 лет пожелать?
24.06.2019 19:39
Что бы папа пьяный не приходил домой, что бы они с мамой не ругались, что бы папа с мамой побольше зарплату получали, что бы подарки покупали, что бы кошек и сабачек бездомных было меньше, и те бездомные кошки и сабаки нашли своих хозяев. Что ещё ребёнок может пожелать? Он же ребёнок ещё.
Изя
24.06.2019 18:46
Смотрящий, Да , при Леониде Ильенко мы жили в раю.
Письмо будущему губернатору
24.06.2019 16:44
Тонем в болоте вранья, Кругом нищета и коррупция. Только надежда одна, Идти по пути Украины и Грузии. Выборы скоро пройдут, И в сентябре все узнают, Что снова мы "выбрали" тех, Кого нам Москва назначает. Ты можешь всё изменить, Уехать с женою в Германию жить. Не оставляя нам выбора, Липецк запомнит тебя, Как лысого ...
Смотрящий
24.06.2019 15:31
Спасибо товарищу Брежневу - за мое счастливое детство! Меня ни кто - не беспокоил, привлечением внимания будущих избирателей к выборам, повышением среди подростков интереса к общественной и политической жизни региона! Да что там региона ... страны и всего земного шара! Сдав 20 копеек в фонд помощи "Голодающим детям Африки" точно знал, что голодающему в Африке - ребенку дойдет помощь, так как дядьки и тетки - были честные. Даже дедушка Леня, ни разу - не обманул, как говорил - так и было!
Липчанин
24.06.2019 15:11
Пожелание одно!!! Только не ЕР!!!
В Высоцкий "Письмо в редакцию" (1977)
24.06.2019 14:52
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
поэт
24.06.2019 14:43
Прозаик, Заблуждаетесь, проблем нет с этим, в Липецке много честных, порядочных, грамотных людей, которые смогли поднять область