Происшествия
9430
23.06.2019 20:38
48

Липчане спасли щенка из открытого коллектора

Липчанин обратился за помощью в соцсетях

В группе "Gorod48.ru" житель дома на проспекте Победы разместил сигнал SOS о попавшем в беду щенке. Собачка провалилась в открытый люк коллектора во дворе дома №51.

Сразу несколько человек откликнулись на его просьбу о помощи.

Через некоторое время автор сообщил, что животное достали и выложил фото спасенного, чумазого щенка .

Щенка на передержку взяла девушка, которая уже ищет ему дом.



0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Палач
25.06.2019 11:15
"Гэ48", зачем нам эта новость? Спасли кобелька - молодцы! Вы напишите лучше, что у мусоропровода в доме 22 по ул. Терешковой наcpал кто-то... :-))
Я
24.06.2019 23:10
Ха , я лучше бы эту девушку взял на передержку
Липецк
24.06.2019 21:24
К сожалению правда ((
Animal planet.
24.06.2019 20:12
Липецк, жесть,это что правда?????
Липецк
24.06.2019 19:17
Спасли-это хорошо.Но как бы не было так,как с теми щенками со стройки в песке под ковшом.Всех недавно умертвили вместе с матерью собакой!А тогда тоже умилялись,радовались.Суку в кустах нашли через несколько дней по зловонному * . Зачем ждать,когда щенки выросли? Сразу бы и порешили бы,козлы!
Ч.
24.06.2019 19:16
Люди с большим сердцем , мне приятно , что Вы липчане .
Спасибо вам девушка собчка красивая
24.06.2019 16:29
Спасибо вам милая девушка
жительница
24.06.2019 14:08
У меня живут 2 спасенные собачки девочки - беспородные. У них душа ангела, которая предана навсегда человеку. Только вот мрази, а их больше половина населения этого не понимает и не поймет. Самый страшный для всей природы на Земле - это человек, он губит все!
Lidija
24.06.2019 13:46
Международная конвенция 2008г о защите животных не для Липецка. Домострой, жестокость, безалаберное использование денежных средств- это и есть Липецк. В бывшем Ленинграде с огромной численностью населения, с 2008г. стерилизуют животных. Видимо там во власти люди с большой буквы. В отсталом допотомном Липецке, нет стерилизации, нет никаких мер по сокращению численности беспризорных животных. Работа по сокращению численности животных полностью отсутствует. Власти и ветслужбы зоозащитников слышать не желают. Только убивать. Больше не на что власть и ветслужбы не способны. Уже бы давно был бы порядок, но видимо карман свой дороже ЧЕСТИ. Стыдно, что в городе такая власть.
Горжусь
24.06.2019 13:28
Что у нас есть люди ещё!