Общество
7746
20.06.2019 14:37
239

Какой вопрос вы бы задали Путину?

Сегодня в России - прямая линия с Владимиром Путиным. Мы спросили у липчан, какие вопросы они хотели бы задать президенту?

Оказалось, что темы благоустройства и состояния дорог далеко не на первом месте для жителей Липецка. А вот высокие цены, низкие пенсии и зарплаты, отсутствие пособий и возможностей - наболевшие вопросы даже для молодежи.
0
0
0
0
0

Комментарии (239)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
20.06.2019 14:41
Когда он может свою шейку и покинет кормушку, пока там хоть что то осталось.
?
20.06.2019 14:53
Во многих семьях имеют по 2-3 машины, отдыхают в загранице по 2-3 раза в год. Чем Путин вам не угодил??? Если вы работать не хотите , то это ваши проблемы.
Почему
20.06.2019 14:55
В Липецке люди живут в два, а то и более хуже чем в Москве? Почему цены в Москве на всё такие же, или даже ниже, а зарплаты выше в разы?
После
20.06.2019 15:01
?, Сегодняшнего кукареканья Путина по телевизору,Стало ясно ,что только война Впереди , Никакой надежды в этой России не осталось .
Мс жлоб
20.06.2019 15:04
Я бы спросил про бардюры,попросил бы денег у Путина на это,это же так важно для города и жителей)
Житель
20.06.2019 15:05
"спасибо" дедушка путин.....
Народ
20.06.2019 15:09
Плохо работаете? А какую зарплату предлагают ? Посмотрите предложения работодателей!!! Мужчины 30, Женщины 25 тыс и это в нашем городе очень хорошая з/п ))).Итого общий доход на семью с 2-мя детьми 55 тысяч, на человека 13 750. Работающие с семьей имеют доход как у пенсионеров и даже ниже, работодатели поднимите зарплаты людям !!!
Липчанин
20.06.2019 15:10
Попросил бы уйти по хорошему....
Аnimal planet
20.06.2019 15:12
Я бы спросил,нахрена нам нужна Украина,зачем помогать бандам Днр и Лнр,и Сирии,для чего мы туда вкладываем огромные деньги,когда внутри страны очень много проблем. И про животных,когда наступит уголовная ответственность за жесткое обращение с животными. Когда будет создана такая служба по защите животных,как в США!
Оператор
20.06.2019 15:13
Не зря у нас открыт онкоцентр и все нас интересующие ( неугодные) вопросы просто остались не выходя из этого центра