Общество

20.06.2019 14:37

Какой вопрос вы бы задали Путину?

242 6764
5
Какой вопрос вы бы задали Путину?

Сегодня в России - прямая линия с Владимиром Путиным. Мы спросили у липчан, какие вопросы они хотели бы задать президенту?

Оказалось, что темы благоустройства и состояния дорог далеко не на первом месте для жителей Липецка. А вот высокие цены, низкие пенсии и зарплаты, отсутствие пособий и возможностей - наболевшие вопросы даже для молодежи.
242 6764
5

Комментарии (242)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

03.07.2019 22:14
От смердов, холопов, и прочих кто в лаптях. Ув. Владимир Владимирович! выделите пожалуйста одноразовый асфальт или плитку чтобы покрыть пятачок между домами Стаханова 34 и 28. Пока сухо, пойдут дожди и иноземные повозки там паркующиеся будут бесплатно развозить чернозем по асфальту. И если возможно сделайте поворот на остановку там же у светофора, т.к. изначально сделано дебильно и постоянно создаются аварийные ситуации. С уважением, челядь и прочие недостойные прямоходящие.
ответить

Гость

03.07.2019 20:34
Если бы я за него голосовал,тогда мне его мнение было интересно.А так зачем зря время терять.Я знаю все его ответы на любые вопросы.
ответить

Для Жени

03.07.2019 16:50
Плохо вы их знаете. Школьницы,цыгане.
ответить

Это -не цыгане вовсе

01.07.2019 16:21
а АРМЯНЕ ! Эти девчонки опрятные ,красивые и не наглые , наверное учатся в Вузе и хотят дальше работать во благо России !
ответить

Для Жени

01.07.2019 14:31
Цыгане это,живут на 27 микр.Приходите знакомьтесь.
ответить

Женя

01.07.2019 01:53
Что за красивые девчонки на фото, дайте контакты, хочу познакомится.
ответить

...

30.06.2019 23:08
когда ты сдохнешь?
ответить

Олежик

28.06.2019 05:03
Какие няшки!
ответить

ПУТЯ горжусь !

26.06.2019 14:28
Все быстро слон, и с дерева великий упал, но вот сметана кислая! И вскрикнул, а цапля квакушку и взревели самолеты! Карету мне, карету! И верните меня в шестую палату, где Наполеон лежит!!!
ответить

Соловьиный помет с зомбовидения

26.06.2019 14:24
В Европе плачут без российской нефти, Украина легализовала наркотики, Куба собирается производить смартфоны и компьютеры лучше всех в мире, Мадурак из Венесуэлы отдал наворованные им миллиарды обратно народу. Все быстро смотреть быстро телевизор быстро и НЕ СМЕТЬ ЧИТАТЬ НАВАЛЬНОГО И ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!!
ответить