Происшествия

17.06.2019 18:58

Следственный комитет начал проверку сообщения СМИ о нетрезвом «машинисте» детского паровозика

159 9025
8
Следственный комитет начал проверку сообщения СМИ о нетрезвом «машинисте» детского паровозика

Как сообщили в Следственном Комитете РФ по Липецкой области, сегодня в сети Интернет и в эфирах федеральных телеканалов появился видеоролик, снятый посетителем Нижнего парка в Липецке.

"Автор ролика возмущен тем, что детским аттракционом управляет мужчина в нетрезвом виде. На кадрах запечатлен "машинист" детского паровозика с сигаретой во рту, и как считает оператор, в неадекватном состоянии.  

По данному факту следственными органами СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка с целью установления всех обстоятельств инцидента.

В рамках проверочных мероприятий следователям предстоит выяснить, насколько услуги, предоставляемые в липецком парке, отвечают требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", говорится в сообщении СУ СК РФ по Липецкой области.
159 9025
8

Комментарии (159)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

* Рыбочек

24.06.2019 22:50
Эх,Юрка рыбачок,, Никакого шанса этому алкашу. Задолбал своими пьянками. Мудак.
ответить

......

22.06.2019 08:08
Рыжкова Анастасия Павловна, зачем? Перед кем оправдываться то? Считаю, что Антон молодец - не повёлся на на рёв толпы, не стал оправдываться перед низшими по званию ))))
ответить

Елизавета Алексеевна

19.06.2019 14:30
Абсолютно согласна с Рыжкова Анастасия Павловна , начните с себя, ведёте себя не достойно как Общество деградатов!
ответить

Рыжкова Анастасия Павловна

19.06.2019 09:34
Ну и город у нас. Реально напишите имя водителя паровозика, что его работодатель МАУК "Нижний парк", а не какой-то там Антипин, Антоша и т.д. Хватит приплетать и засовывать в каждую дырку тех кто не имеет отношения к данной ситуации. Всем тем кто льет столько грязи - чего своими именами не подписываетесь - страшно? А только из под воротни гавкать широки. Общество деградатов!
ответить

рврт

18.06.2019 23:25
Не надо так льстить папкину сынку)) - силовики нашли б персону посолиднее и поумнее.
ответить

Пойду семечек возьму, полускаю

18.06.2019 22:52
rvrt, ух ты, ну расскажи по подробнее. Интересно, что за инфа?
ответить

rvrt

18.06.2019 20:58
Теперь все понятно, Крутских поставили одни из силовиков. Чтобы за парком приглядывал инфо 100%
ответить

Ага-ага

18.06.2019 20:41
Серега, а ты у него... все это видели. У меня даже видео это есть ))))
ответить

Серега

18.06.2019 19:08
Вообще антипин у меня сосал
ответить

Свободу

18.06.2019 18:10
Юрку-рыбачку!Он все понял!
ответить