Общество
12481
17.06.2019 09:31
126

В Нижнем парке бдительный липчанин вынудил покинуть кабину паровозика неадекватного водителя

«Машинист» поезда курил сигарету и, возможно, был пьян.

В липецких пабликах сегодня утром появилось видео, на котором его автор пытается урезонить водителя детского паровозика в Нижнем парке.

водила.jpg

Вначале бдительный горожанин упрекает молодого "машиниста" в курении, потом обращает внимание на его несколько неадекватное поведение. В итоге представитель сферы услуг по имени Юра вообще покидает аттракцион и уходит в глубь парка, по дороге бросив окурок на асфальт.


- Да, в нашем парке есть паровозик. Он принадлежит частному предпринимателю, - сообщил GOROD48 директор МАУК "Нижний парк".

Скандального ролика он еще не видел. Но когда посмотрит и убедится, что все, о чем ему рассказали, правда, примет меры к собственнику аттракциона.
0
0
0
0
0

Комментарии (126)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
капец
20.06.2019 22:22
года идут , а дурь всё та же.
москва
18.06.2019 15:52
ловите преступников и пидафилов
москва
18.06.2019 15:50
такие все святые ни кто не курит и не пьет я вас умоляю
Гость
18.06.2019 14:27
А ещё по Нижнему парку свободно ездеют машины , там где гуляют дети , это не безопасно. И чтобы прокататься на карусели с ребенком до 3-х лет , нужно купить 2 билета.
Во-во,а они на водятла паравозика
18.06.2019 12:03
для следственного комитета., накинулись.Дайте Юрке- рыбачку второй шанс!У каждого должен быть второй шанс
)))))!!!
18.06.2019 12:01
Блюхер,
для следственного комитета.
18.06.2019 10:48
Уважаемы сотрудники следственного комитета, и прокуратуры! Проверьте вы наконец ВСЕ парки!! В каждом парке царит коррупция, воровство и кумовство! Воруют десятками миллионов, через подставных лиц ВСЕ директора и начальники в парках ставят свои личные аттракционы! Через подставные ИП обналичиваются сотни тысяч рублей! Вот фамилии людей, которые замешаны в незаконных махинациях в парках города: Лаюров Виталий, Антипин Сергей, Бобылёв Евгений , Самохин Вадим , Крутских Антон, Николай Калимбет- это люди, которые безнаказанно воруют у людей и у государства многие годы! Ув. Следственный комитет, Разберитесь с этим вопросом!! Проведите проверку!!!!
аноним
18.06.2019 09:56
позор
Светлана Григорова
18.06.2019 08:10
Не нравится зарплата - увольняйся. Работаешь - соблюдай порядок и закон. Таким алкашам, кстати, сколько не заплати - они всё-равно квасить будут на работе. Только увольнение и изгнание владельца паровоза из парка!
член корреспондент
18.06.2019 07:26
А вам вкусно?, Тебе обмылок, полную задницу ху…. затолкать.