Происшествия
5492
11.06.2019 14:29
11

Похититель миллиона рублей потратил их в Липецке

Полтора года житель Воронежа прятался в Липецке тратя украденный миллион рублей.

Осенью 2017 года в Воронеже из автомобиля принадлежащего предприятию по грузоперевозкам украли миллион рублей. Деньги пропали на территории предприятия, в то время когда его охраняли сотрудники ЧОПа. Воронежские полицейские установили, что к краже причастен ранее судимый за имущественные преступления 31-летний местный житель, который на момент совершения преступления проходил стажировку в охранной компании. После кражи мужчина уволился и свыше полутора лет скрывался от сотрудников полиции.

На днях полицейские задержали подозреваемого. Он признался в краже и рассказал, что после нее уехал в Липецк, где жил на съемной квартире. После того, как деньги закончились, он вернулся в Воронеж.

Отделом по расследованию преступлений на территории Советского района СУ УМВД России по городу Воронежу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

За совершение этого преступления законодательство предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антибиотик
11.06.2019 18:28
говорили же - при этой власти воровать безопаснее вагонами
Гость №1
11.06.2019 17:57
Закон Единой России, в своё удовольствие? На 55 000 в месяц? Снимая квартиру? Так себе удовольствие...
#*+
11.06.2019 15:53
А что здесь удивительно? У нас Армян который в Воронеже на ворочел со строительство дорог сидит и обсуждает с администрации реконструкции дорог и не чего. Его там привлекли а он здесь взялся за старое.
!!!
11.06.2019 15:28
"життель Воронежа" - это кто??? или ХТО???
14мкр
11.06.2019 15:08
Т.е. продолжая мой пост ниже. Исходя из логики нашего самого справедливого суда и процентных соотношений количества на ворованного и сроком полученным вором подполковником, дать парню должны 52 дня отсидки. Или у нас не самый справедливый в мире суд? Кто-то несогласный есть? Или может кто тут вообще неправильно считает, что чем больше украл тем меньше сидеть? Этот то хоть тратил, жил в свое удовольствие. Захарченко вон украсть украл, а что дальше у крысы даже мозгов не хватило, просто прятал по пустым квартирам пока такие же крысы не отловили.
Капитан
11.06.2019 15:01
"...автомашина находилась на территории предприятия, охраняемой сотрудниками частной охранной компании." Остальные ЧОПики, небось, тоже в доле были? Или, другой, как обычно, дрых, а третий сканворд разгадывал? Уволился зря ,конечно, сразу! Под подозрение попал! Может, наоборот, не поделился со своими бездельниками! Их "хазяина" напряг, мол, без зарплаты 5 лет в будке шлагбаум мастурбировать будете туда-сюда! Они запись с камер-то посмотрели, и с досады "слили" его!
ветеран
11.06.2019 15:00
Почему не размещаете фото подозреваемого? Как правило эти твари совершают попутно и другие преступления... 1,5 года в Липецке, он что кристально чистым был??? У вас господа полицейские, что все преступления раскрыты///???
14мкр
11.06.2019 14:59
До 10 лет за миллион! Да не смешите меня. Здесь вон вору подполковнику Захарченко за 9 миллиардов наших украденных денег всего 13 лет начислили.
Закон Единой России
11.06.2019 14:55
Молодец хоть пожил в удовольствия и не чем себе не отказывая . А выплачивать долг можно по рублю не где офицольно не работать .
ттт
11.06.2019 14:44
зря вернулся, с Дону выдачи нет ....