Происшествия
3150
23.05.2019 12:10
13

38-летний липчанин оставил случайную знакомую без золота

12 мая в Липецке обокрали 49-летнюю женщину - из ее квартиры на улице Космонавтов исчезли золотые украшения стоимостью 20 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, полицейские, к которым с заявлением о краже пришла липчанка, установили, что 11 мая она пригласила в гости свою подругу и ее знакомого. Компания распивала спиртные напитки. Когда потерпевшая и ее подруга отправились спать, мужчина украл золотые кольца хозяйки квартиры и быстро ушел.

Подозреваемый в краже - ранее судимый 38-летний житель Липецка - задержан. В совершении преступления он признался.

Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 8 УМВД России по г. Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хоспидя
23.05.2019 19:12
Ну что там за "украшения' то ценой в двадцать тысяч?!! Позорище какое тоа не украшения . Цепочки и колечки из какого нибудь адамаса или санлайта или как там эта помойка называется... Этакие "ювелирные дикси с магнитами'. .
похоть
23.05.2019 16:34
хотела пороться . а получила головняк
Вот если бы остался
23.05.2019 16:06
На ночь в этом трио, тогда бы и не было заявы. А так бабы неудовлетворённые остались. А баба неудовлетворённая, злая баба.
Я ржу с фотки к новости...
23.05.2019 14:38
Опять эта фотка! Баба в рубахе слева катает пальчиками козявку, а голодная справа сзади с завистью на нее смотрит... "Гэ48", у вас фотки другой нет что-ли... :-)))
Сатурн
23.05.2019 14:23
Липчанин, если бы 49-летняя баба девственницей оказалась, то ничего бы не вышло у него! Из за плотных зарослей мха и сырой плесени "там", он был бы не в состоянии совершить акт совокупления! :-)))
Mikl
23.05.2019 13:25
Уважаемые мужчины-уважайте женщин. Если вы ушли без секса с женщиной, то как правило она будет обращаться в правоохранительные органы за защитой своего бесчествия. Ждут понимаешь, ждут женщины мужика, а он поел и пошел. А кто будет расплачиваться за угощение? Даже две женщины приготовились к расплате, а он взял и ушел. Срамота.
Бывает
23.05.2019 13:22
Ничего страшнова ведь в 49 чешится и туда мало кто залетит только бичи или типа того.
МИРОТВОРЕЦ
23.05.2019 13:00
ну да .... и пошел бы по 131 и 158 ... ух...
Лева.
23.05.2019 12:59
Ну что тут такго? Просто взял на опохмелку.
испуг легонький
23.05.2019 12:36
Липчанин, а они ему букет всех инфекций.